Новости ПФО

Режим работы МФЦ с 30 октября по 7 ноября обнародовали в Оренбуржье

Оренбург. 28 октября. НТА-Приволжье — Режим работы МФЦ с 30 октября по 7 ноября обнародовали в Оренбуржье.

По информации пресс-службы правительства региона, с 30 октября по 7 ноября центры "Мои Документы" в Оренбургской области приостановят прием документов и продолжат работу только на выдачу готовых результатов.

При этом 3 ноября рабочий день сокращен на час, а 4 ноября будет нерабочим для центров "Мои Документы" в связи с государственным праздником – Днем народного единства.

В семи районах – Адамовском, Асекеевском, Домбаровском, Переволоцком, Пономаревском, Матвеевском, Шарлыкском – работа многофункциональных центров будет полностью приостановлена. Готовые документы заявители получат заранее.

Колл-центр ГАУ "МФЦ" будет работать в обычном режиме, сотрудники окажут необходимую консультацию гражданам по телефону: 8 (3532) 480-480.

Отмечается, что в условиях напряженной обстановки с заболеваемостью COVID-19 использование онлайн-сервисов поможет оренбуржцам избежать посещения мест массового скопления людей и снизить риск заражения.

СПРАВКА:

Для получения услуг с использованием онлайн-сервисов требуется наличие у пользователя подтвержденной учетной записи на портале "Госуслуги". Учетную запись в ЕСИА можно подтвердить самостоятельно. Более подробно о способах регистрации – на портале gosuslugi.ru в разделе "Как зарегистрироваться".

Максим Светлов

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Оренбургский район получил 11 тонн средства для дезинфекции территорий  после подтопления
Оренбургский район получил 11 тонн средства для дезинфекции территорий после подтопления Регион: Оренбург
Уровень реки Сакмара в поселке Кушкуль в Оренбурге растет Регион: Оренбург
Ирек Файзуллин и Денис Паслер провели в Орске заседание комиссии по ЧС
Ирек Файзуллин и Денис Паслер провели в Орске заседание комиссии по ЧС Регион: Оренбург
Сергей Салмин провел очередную встречу с пострадавшими от паводка оренбуржцами Регион: Оренбург Устранение дефектов на дорогах по гарантии проводится в Оренбурге Регион: Оренбург Более 40 пермских сотрудников МЧС работают в Оренбуржье Регион: Пермь 51 муниципальная комиссия по оценке ущерба начнет работать в Оренбурге Регион: Оренбург Сотрудники МЧС из Башкирии приступили к откачке воды в ЖК "Изумрудный город" в Оренбурге Регион: Оренбург Ирек Файзуллин работает в Орске Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля