Новости ПФО

QR-коды в Чувашии сохранятся минимум до нового года

QR-коды в Чувашии сохранятся минимум до нового годаЧебоксары. 3 ноября. НТА-Приволжье — QR-коды в Чувашии сохранятся минимум до нового года.

Как сообщается на сайте администрации Чебоксар, глава Чувашии Олег Николаев провёл прямую линию о ситуации c COVID-19 в регионе "Остановим коронавирус вместе"

По его данным, в нерабочие дни фиксируется позитивная тенденция.

"Если, когда мы вошли в режим нерабочих дней, примерно 3 300 людей находилось на стационарном лечении и чуть более 8 тысяч людей - на амбулаторном лечении, то на сегодняшний день мы перешагнули рубеж меньше 3000 людей, которые лечатся стационарно. На сегодняшний день - 2955 человек. Амбулаторно лечатся примерно 6645 человек", - уточнил Олег Николаев.

Кроме того, если до режима нерабочих дней от 120 до 130 человек находились на аппаратах ИВЛ, то накануне их было 86, а сегодня – 92.

Говоря о сроках действия QR-кодов, глава региона сообщил, что, как минимум до нового года этот режим в Чувашии не будет снят.

Однако с 8 ноября все учреждения будут открыты, в том числе спортивные секции, а дети обязательно пойдут в школу.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии Регион: Чувашия
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии Регион: Чувашия
Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия Чувашия вошла в пятерку лучших субъектов РФ по реализации нацпроектов Регион: Чувашия Литейный завод получит заём ФРП Чувашии на модернизацию оборудования Регион: Чувашия
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля