Политика и власть

"Единая Россия" получит более 87% мандатов в Нижегородской области, распределявшихся на выборах и довыборах в органы МСУ

Нижний Новгород. 11 сентября. НТА-Приволжье — "Единая Россия" получит более 87% мандатов в Нижегородской области, распределявшихся на выборах и довыборах в органы МСУ.

Как сообщает НРО партии "Единая Россия", в минувшее воскресенье в регионе распределялось 172 мандата в 65 представительных органах власти 33 муниципальных районов и городских округов. По предварительным данным из 169 кандидатов от "Единой России" победу на выборах и довыборах смогли одержать 150 человек. Таким образом, партия получит более 87% от общего числа мандатов.

Уже известно, что на довыборах в Гордуму Нижнего Новгорода победу одержали два единоросса – Шамиль Аляутдинов и Станислав Прокопович. На довыборах в Арзамасскую городскую Думу победу одержал cекретарь местного отделения партии "Единая Россия" Арзамаса Константин Аргентов.

Кроме этого, по итогам у партии имеется уверенное большинство голосов избирателей в городской Думе Кстова – 18 мандатов из 20. Преимущественно или полностью из единороссов будут составлены, городская дума городского округа города Первомайск, Совет депутатов городского округа города Шахунья, поселковый Совет рабочего поселка Ардатов.

"Победу можно назвать безоговорочной. Но это не повод праздновать. Оказанное доверие должно стать серьезной мотивацией в работе нового депутатского корпуса. Люди поддержали нас в надежде, что продолжится курс позитивных изменений, проложенный президентом – повышение качества жизни, благоустройство, инфраструктурные улучшения. Должны на местах оправдать эти ожидания", - сказал, комментируя победу единороссов, секретарь НРО партии Александр Табачников.

"Наш новый депутатский корпус на территориях придаст этой работе новый импульс. Проще говоря, станет еще легче решать вопросы в интересах жителей", - резюмировал он. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать"
Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать" Регион: Нижний Новгород
Наталья Назарова посетила строительную площадку нового здания Ардатовской средней школы
Наталья Назарова посетила строительную площадку нового здания Ардатовской средней школы Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
День бесплатной юрпомощи гражданам пройдёт в Нижегородской области
День бесплатной юрпомощи гражданам пройдёт в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Фарид Мухаметшин подал документы для участия в праймериз в депутаты Госсовета РТ Регион: Татарстан
Нижегородским кадетам вручили памятные медали за участие в Параде Памяти в Самаре
Нижегородским кадетам вручили памятные медали за участие в Параде Памяти в Самаре Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область вошла в число лидеров по числу участников зимнего марафона "Сила России"
Нижегородская область вошла в число лидеров по числу участников зимнего марафона "Сила России" Регион: Нижний Новгород
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ Регион: Нижний Новгород
Молодогвардейцы вновь отправились в ДНР с гуманитарной миссией
Молодогвардейцы вновь отправились в ДНР с гуманитарной миссией Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля