Политика и власть

Председатель Заксобрания Нижегородской области Евгений Лебедев считает, что "Валерий Шанцев получит предложение поработать на другом важном участке"

Председатель Заксобрания Нижегородской области Евгений Лебедев считает, что "Валерий Шанцев получит предложение поработать на другом важном участке" Нижний Новгород. 26 сентября. НТА-Приволжье — Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев считает, что Валерий Шанцев получит предложение поработать на другом важном участке.

Как заявил председатель парламента Нижегородской области Евгений Лебедев журналистам после заседания Заксобрания 26 сентября, с 2005 года в Нижегородской области было сделано многое.

"Не секрет, что сегодня идет серьезная работа по замене губернаторов ряда областей. По информации, которой мы с вами располагаем, их может быть 8 или 10, в том числе и губернатор Нижегородской области", - сказал Евгений Лебедев.

"У каждого, конечно, есть своё мнение по поводу того, как работал губернатор - хорошо или плохо. Я полагаю, что как и глава Самарской области наш губернатор получит какое-то предложение поработать на каком-то следующем этапе, другом важном участке. Возможно, это не будет наша область, но будет серьёзное задание от президента. Я думаю, что тот потенциал, которым владеет глава Нижегородской области, позволяет Валерию Павлиновичу принести пользу стране", - резюмировал председатель Заксобрания.

Как сообщалось ранее, 21 сентября ряд СМИ опубликовал информацию об уходе Валерия Шанцева с поста губернатора Нижегородской области.

Однако в тот же день губернатор опроверг данные заявления и сообщил, что сам уведомит общественность если соберется покинуть пост.

Ксения Фурсова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Евгений Люлин: "От вашего профессионализма и ответственности зависит здоровье и даже жизнь пациентов"
Евгений Люлин: "От вашего профессионализма и ответственности зависит здоровье и даже жизнь пациентов" Регион: Нижний Новгород
Здание ЗС НО впервые станет площадкой фестиваля "Intervals 2024"
Здание ЗС НО впервые станет площадкой фестиваля "Intervals 2024" Регион: Нижний Новгород
Евгений Люлин: "Идея нижегородских студентов о поддержке студенческих семей должна быть поддержана законодателями"
Евгений Люлин: "Идея нижегородских студентов о поддержке студенческих семей должна быть поддержана законодателями" Регион: Нижний Новгород
Итоги работы уполномоченного по правам ребенка в Нижегородской области обсудили на заседании ЗС НО Регион: Нижний Новгород Число кандидатов на звание "Заслуженный журналист Нижегородской области" увеличат Регион: Нижний Новгород Евгений Люлин: "Распоряжаться землями сельхозназначения должны субъекты РФ" Регион: Нижний Новгород Евгений Люлин: "Каждый год в этот день мы вспоминаем события на Чернобыльской АЭС" Регион: Нижний Новгород День профсоюзов Нижегородской области будут отмечать 16 ноября Регион: Нижний Новгород ЗС НО ратует за внесение изменений в Земельный кодекс РФ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля