Политика и власть

Представители Генпрокуратуры РФ проводят проверки в администрациях районов Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. 19 октября. НТА-Приволжье - Представители Генпрокуратуры РФ проводят проверки в администрациях районов Нижнего Новгорода.

Как сообщил "НТА-Приволжье" источник в правоохранительных органах, представители Генеральной прокуратуры РФ встречаются с главами районов города, а также осуществляют проверку документов.

На данный момент времени проверка уже прошла в администрации одного из районов Заречной части Нижнего Новгорода. Предположительно следующий визит представителей Генпрокуратуры РФ сделают в администрацию Советского района города.  

Напомним, что 19 октября Сергей Миронов написал заявление об увольнении с поста первого заместителя главы администрации Нижнего Новгорода.

Днем ранее 18 октября глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов также написал заявление об отставке.

Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин 17 октября 2017 года представил Владимира Панова в качестве кандидата на должность главы Нижнего Новгорода при одноглавой системе.

Накануне Глеб Никитин потребовал отставки руководства Нижнего Новгорода.

Также напомним, по итогам встречи с депутатами Законодательного собрания Нижегородской области Глеб Никитин предложил вернуть одноглавую модель управления Нижним Новгородом в кратчайшие сроки.

Мария Титова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Суд вынес приговор виновнице смертельного ДТП в Уренском округе Регион: Нижний Новгород
Почётное звание "Город трудовой доблести" закреплено в Уставе Нижнего Новгорода
Почётное звание "Город трудовой доблести" закреплено в Уставе Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Юрий Шалабаев встретился с нижегородскими предпринимателями
Юрий Шалабаев встретился с нижегородскими предпринимателями Регион: Нижний Новгород
Нижегородец за обман пенсионеров получил более 3 лет колонии Регион: Нижний Новгород Более 60 игровых салонов закрыли в Чувашии Регион: Чувашия Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Суд в Чувашии вынес приговор по делу о растрате более 8 млн рублей Регион: Чувашия Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов Более 50 населенных пунктов Чувашии могут оказаться в зоне подтопления Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта