Политика и власть

Илья Николаев возглавил штаб кандидата в президенты России Ксении Собчак в Нижнем Новгороде

Илья Николаев возглавил штаб кандидата в президенты России Ксении Собчак в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 24 ноября. НТА-Приволжье — Илья Николаев возглавил штаб кандидата в президенты России Ксении Собчак в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба штаба, Илья Николаев — предприниматель и общественный деятель. Он окончил РАНХиГС при президенте РФ по специальности "юриспруденция". Занимался разработкой и реализацией гражданский проектов на территории Нижегородской области. В 2016 году был кандидатом в депутаты Государственной думы VI созыва.

Сам Илья Николаев сказал следующее о своем назначении: "Перед нами (членами штаба – прим. "НТА-П.") стоят задачи по мобилизации сторонников, привлечению волонтеров и конечно же самая главная из них – сбор подписей".

Также он заметил, что в рамках работы штаба будет проводиться специальное обучение тех людей, которые будут собирать подписи, чтобы не допустить ошибок.

"Так же в рамках работы штаба, в процессе общения с гражданами мы планируем составить список проблем, попытаться выработать пути их решения и в случае регистрации Ксении Собчак в качестве кандидата – собирать наказы от жителей", - резюмировал он.

Напомним, что Ксения Собчак объявила о своем намерении принять участие в выборах президента России 18 октября 2017 года. Она позиционирует себя как "кандидат против всех". Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Константин Костин: "Результаты выборов президента России позволяют говорить об изменении политического ландшафта" Регион: Нижний Новгород
ВЦИОМ: 83% россиян считают выборы президента честными
ВЦИОМ: 83% россиян считают выборы президента честными Регион: Нижний Новгород
Более 40% голосов: "Единая Россия" внесла весомый вклад в победу Владимира Путина Регион: Нижний Новгород
Итоги выборов президента России подвели в регионах ПФО
Итоги выборов президента России подвели в регионах ПФО Регион: Нижний Новгород
Явка на выборах президента РФ в Оренбургской области превысила 75% Регион: Оренбург Явка на выборах Президента России в Башкортостане превысила 83% Регион: Башкирия
Владимир Путин набирает 87,34% по итогам обработки 100% протоколов
Владимир Путин набирает 87,34% по итогам обработки 100% протоколов Регион: Нижний Новгород
Общественные наблюдатели подвели итоги работы в регионе на выборах президента РФ
Общественные наблюдатели подвели итоги работы в регионе на выборах президента РФ Регион: Нижний Новгород
87,05% оренбуржцев поддержали Владимира Путина на выборах Президента Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта