Политика и власть

Роман Воробьев назначен директором департамента лесного хозяйства Нижегородской области

Нижний Новгород. 24 января. НТА-Приволжье — Роман Воробьев назначен директором департамента лесного хозяйства Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, врио губернатора Глеб Никитин уже подписал распоряжение о назначении Романа Воробьева директором департамента лесного хозяйства Нижегородской области.

Согласно информации, Роман Воробьев приступил к работе с 23 января 2018 года.

Напомним, бывший директор департамента лесного хозяйства Нижегородской области Николай Горелов был взят под домашний арест 18 мая 2016 года. До настоящего времени его обязанности исполнял Юрий Сычев.

Ранее сообщалось, что врио губернатора Глеб Никитин сформировал новую структуру правительства.

СПРАВКА.
Роман Алексеевич Воробьев родился в 1988 году в Ковернинском районе Нижегородской области. Получил высшее образование, кандидат биологических наук

Начинал трудовой путь инженером по лесовосстановлению. Прошел путь от главного специалиста до начальника отдела государственной политики и регулирования в области управления лесами и лесоустройства в департаменте госполитики и регулирования в области лесных ресурсов Минприроды России. Работал заместителем начальника управления делами в Федеральном агентстве лесного хозяйства.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Победителей Интеллектуальной олимпиады ПФО среди студентов определили в Мордовии Регион: Мордовия Минимущества выдало разрешение на введение в эксплуатацию долгостроя в Перми Регион: Пермь Прямые авиарейсы соединят Ижевск и Махачкалу Регион: Удмуртия Пункты вакцинации от гепатита А в Оренбуржье будут работать в праздничные дни Регион: Нижний Новгород Подозреваемых в хищении бюджетных средств задержали в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Два уголовных дела возбудили в отношении заведующей детсада в Энгельсе Регион: Саратов Откачку воды с подтопленных территорий проводят в Оренбурге Регион: Оренбург
Члены комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар назначены в Чувашии
Члены комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар назначены в Чувашии Регион: Чувашия
Супружеская пара из Чувашии ответит перед судом за попутку сбыта мефедрона в Мордовии Регион: Мордовия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля