Политика и власть

Нижегородские финалисты всероссийского конкурса "Лидеры России" войдут в топ-лист регионального кадрового резерва

Нижний Новгород. 8 февраля. НТА-Приволжье – Нижегородские финалисты всероссийского конкурса "Лидеры России" войдут в топ-лист регионального кадрового резерва.

Как сообщает пресс-служба главы региона, финал конкурса проходит в Сочи.

Напомним, из 199 тысяч желающих участвовать в конкурсе было отобрано 300 финалистов. Всем им предстоят сложные задания - нужно решать тематические кейсы, проводить уроки лидерства в образовательных учреждениях, выполнять задания на социальную тематику.

Успешно выполнившие все итоговые задания станут обладателями образовательных грантов по 1 млн. рублей. Кроме того, 100 победителей конкурса будут иметь возможность в течение года получать консультации наставников проекта. Конкурс завершится 11 февраля.

Глава Нижегородской области Глеб Никитин во время общения с финалистами в Сочи выразил уверенность, что взаимодействие с участниками конкурса будет продолжено.

"Если конкурсанты из Нижегородской области и из других регионов выразят готовность поработать в структуре правительства, либо муниципальных органах, мы будем рады рассмотреть их предложения", - заявил врио губернатора. -

Он также сообщил, что в скором времения в регионе будет создана единая платформа  для формирования муниципального резерва и резерва госслужащих.

"Финалисты и участники  войдут в топ-лист нашего кадрового резерва", - отметил Глеб Никитин.

Как сообщалось ранее, врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин утвердил новую структуру регионального правительства. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Более 1 тыс. человек посетили площадку нижегородского кадрового центра на выставке "Россия"
Более 1 тыс. человек посетили площадку нижегородского кадрового центра на выставке "Россия" Регион: Нижний Новгород
Арт-трамвай запустят в Нижнем Новгороде в мае
Арт-трамвай запустят в Нижнем Новгороде в мае Регион: Нижний Новгород
ГЖД приступила к строительству профильного "Кванториума" в Нижнем Новгороде
ГЖД приступила к строительству профильного "Кванториума" в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Более 507 тыс. кв. м жилья ввели в Нижегородской области за 2 месяца Регион: Нижний Новгород Франц Клинцевич отметил работу Глеба Никитина в реалиях СВО Регион: Нижний Новгород Деян "Деки" Берич: тактика боевых действий в зоне СВО претерпела большие изменения Регион: Нижний Новгород Документы на рекультивацию еще 3 свалок готовят в Кировской области Регион: Нижний Новгород Ремонт путепровода на дороге Сакмара – Верхние Чебеньки стартовал в Оренбуржье Регион: Оренбург
Ульяновские дроны "Пиранья" испытают ещё в одном воинском подразделении
Ульяновские дроны "Пиранья" испытают ещё в одном воинском подразделении Регион: Ульяновск
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта