Политика и власть

Владимир Путин по итогам подсчета 99% протоколов избирателей в РФ набирает 76,65% на выборах президента страны

фото с сайта кремляНижний Новгород. 19 марта. НТА-Приволжье - Владимир Путин по итогам подсчета 99% протоколов избирателей в РФ набирает 76,65% на выборах президента страны.

По данным ЦИК России на 05.00 за Владимира Путина проголосовали 55,404 тыс. избирателей в России.

Напомним, что по данным на 2.12 часов 19 марта по итогам обработки 91,25% протоколов в Нижегородской области Владимир Путин набрал 77,45% голосов избирателей. В это время голоса избирателей в регионе по остальным претендентам на пост президента распределились следующим образом: Павел Грудинин (КПРФ) – 10,62%, Владимир Жириновский (ЛДПР) – 6,52%, Ксения Собчак (партия "Гражданская инициатива") – 1,51%.

Менее 1% набрали Сергей Бабурин (партия "Российский общенародный союз") – 0,69%, Максим Сурайкин ("Коммунисты России") – 0,71%, Борис Титов ("Партия роста") – 0,78%, Григорий Явлинский (партия "Яблоко") – 0,86%.

Выборы президента в России проходили 18 марта. По данным на 18:00 в воскресенье явка в Нижегородской области составила 59,04%. Наибольшая явка зарегистрирована в Починковском районе – 79,32% и Бутурлинском - 79,21%. Наименьшая – в Ленинском районе Нижнего Новгорода – 51,51%.

Явка избирателей в Нижегородской области на 18:00 18 марта 2018 года превысила показатель прошлых президентских выборов на 1,5% на аналогичное время.

Всего в регионе функционировали 2,225 избирательных участков, где работали 2,5 тыс. общественных наблюдателей. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей Регион: Нижний Новгород Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой ситуации в Оренбуржье Регион: Оренбург Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбуржье Регион: Оренбург Фарид Мухаметшин подал документы для участия в праймериз в депутаты Госсовета РТ Регион: Татарстан Александр Куренков доложил Президенту о ситуации в пострадавших от половодья регионах Регион: Оренбург
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ Регион: Нижний Новгород
Владимир Путин отметил кировчан государственными наградами Регион: Киров Дмитрий Песков: Ситуация с паводками – постоянно на контроле у Владимира Путина Регион: Оренбург
Владимир Путин поддержал участие Радия Хабирова в выборах главы Башкирии
Владимир Путин поддержал участие Радия Хабирова в выборах главы Башкирии Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля