Политика и власть

Комиссия администрации Арзамаса не смогла пояснить депутатам городской Думы причины представления для размещения на доске почета ряда коллективов

Нижний Новгород. 28 апреля. НТА-Приволжье – Комиссия администрации Арзамаса не смогла пояснить депутатам городской Думы причины представления для размещения на доске почета ряда коллективов.

Как сообщил корреспонденту "НТА-Приволжье" в ходе телефонного разговора депутат арзамасской городской Думы Андрей Усачев, в ходе одного из недавних заседаний комиссия администрации вынесла на обсуждение депутатов список предприятий, информация о достижениях которых должна появиться на доске почета, не предоставив при этом сведений о конкретных трудовых заслугах ряда коллективов.

В частности, уточнил Андрей Учачев, члены комиссии не дали разъяснений по поводу причин выдвижения для размещения на доске почета коллектива завода "Старт". Собеседник агентства заверил, что происходящее нельзя назвать скандалом и вышеупомянутая дискуссия носит рабочий характер.

Депутат арзамасской думы Роман Лаптев, с которым корреспондент "НТА-Приволжье" попробовал связаться, решил воздержаться от комментариев по поводу произошедшего.

Ранее ##583643##сообщалось о том, что эксперт "Минин-центра", ректор НОУ ВПО "Академия стратегического развития" Владимир Хрыков предположил, что "Ситуация с депутатом Арзамасской Думы Романом Лаптевым может стать отрицательным прецедентом".

Наталья Денисова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Депутат Госсовета РТ Марат Галиев награжден Орденом Мужества Регион: Татарстан Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород Закон об охране объектов планируют изменить Регион: Нижний Новгород
Программа капремонта спортобъектов может появиться в Нижегородской области
Программа капремонта спортобъектов может появиться в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Окружные состязания по фехтованию прошли в Арзамасе
Окружные состязания по фехтованию прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Руководители Кирова проголосовали на выборах президента РФ
Руководители Кирова проголосовали на выборах президента РФ Регион: Киров
Детсад в 12 микрорайоне Арзамаса принял первых воспитанников Регион: Нижний Новгород
Центр культурного развития открыли в Арзамасе
Центр культурного развития открыли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Детсад на 280 мест построили в 12 микрорайоне Арзамаса
Детсад на 280 мест построили в 12 микрорайоне Арзамаса Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта