Политика и власть

"Россия сегодня вступает в новую эпоху развития", - Денис Москвин

Нижний Новгород. 7 мая. НТА-Приволжье – "Россия сегодня вступает в новую эпоху развития", - заявил депутат Госдумы, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Денис Москвин, побывавший 7 мая на церемонии вступления в должность президента РФ Владимира Путина.

По словам Дениса Москвина, сегодня страна стоит на пороге нового этапа развития, и церемония инаугурации дала официальный старт этому этапу.

"Это, безусловно, историческое событие для всей страны. Сегодня официально Россия получила новый импульс развития благодаря вступлению в должность Владимира Путина. Прошедшие выборы доказали, что он является национальным лидером для абсолютного большинства жителей России, в том числе и нижегородцев. А задачи, обозначенные в его Послании Федеральному Собранию, это четкий план действий для всех нас. Партия "Единая Россия", как партия "путинского большинства", уже начала активную работу по реализации этих задач, и сегодняшнее событие можно считать официальным подтверждением того, что мы на правильном пути", - отметил Денис Москвин после завершения церемонии инаугурации.

"Впереди у нас всех колоссальная работа, и сегодняшняя церемония, те, слова, которые произнес Владимир Путин после принесения присяги, обращаясь к жителям нашей страны – они по-настоящему духоподъемны. Хочется особенно подчеркнуть то, что "Единая Россия", как часть огромной команды нашего президента, безусловно, будет следовать его курсу, и сделает всё, чтобы наша страна оставалась сильной и могущественной державой, чтобы наши люди гордились тем, что они живут в России", - добавил Денис Москвин.

Напомним, Владимир Путин избран на новый шестилетний срок в качестве главы государства с результатом 76,69% голосов.

В Нижегородской области Владимир Путин набрал 77,26% голосов избирателей.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Глеб Никитин ответил более чем на 40 вопросов нижегородских предпринимателей
Глеб Никитин ответил более чем на 40 вопросов нижегородских предпринимателей Регион: Нижний Новгород
Почти 90% инициатив предпринимателей реализовано в Нижегородской области
Почти 90% инициатив предпринимателей реализовано в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин обозначил 5 приоритетных направлений работы нижегородского бизнеса
Глеб Никитин обозначил 5 приоритетных направлений работы нижегородского бизнеса Регион: Нижний Новгород
Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбуржье Регион: Оренбург Фарид Мухаметшин подал документы для участия в праймериз в депутаты Госсовета РТ Регион: Татарстан Александр Куренков доложил Президенту о ситуации в пострадавших от половодья регионах Регион: Оренбург Глеб Никитин поздравил президента Башара Асада с Днем независимости Сирии Регион: Нижний Новгород
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ Регион: Нижний Новгород
Владимир Путин отметил кировчан государственными наградами Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля