Политика и власть

Мэр Арзамаса Нижегородской области Михаил Мухин избран в местный политсовет "Единой России"

Мэр Арзамаса Нижегородской области Михаил Мухин избран в местный политсовет "Единой России"Нижний Новгород. 31 мая. НТА-Приволжье — Мэр Арзамаса Нижегородской области Михаил Мухин избран в местный политсовет "Единой России".

Как сообщает пресс-служба мэрии Арзамаса Нижегородской области, очередная конференция местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" состоялась в городе 30 мая.

На заседании были вручены партийные билеты новым членам партии, а также благодарственные письма активистам партии. Основными вопросами повестки были вопросы ротации местного политического совета местного отделения партии "Единая Россия", избрания делегатов на конференцию Нижегородского регионального отделения партии "Единая Россия" и другие вопросы.

Мэр Арзамаса Михаил Мухин присутствовал на заседании и был избран в местный политический совет. В ответном слове он отметил особую значимоть роли партии "Единая Россия" и поблагодарил однопартийцев за оказанное доверие.

"Это очень важный элемент партийной активности меня как мэра города и это обязывает к решению многих вопросов, стоящих перед партией сегодня. Партийный актив это мощный инструмент решения задач, стоящих перед нашим городом и областью в целом. От эффективности нашей работы будет зависеть развитие города и региона. Прошедшие выборы президента России показали единство, мощь и силу партии "Единая Россия". И сегодня одна из приоритетных задач партии это обеспечение эффективной связи с жителями нашего города, и только работа в тесном взаимодействии с депутатским корпусом городской Думы Арзамаса позволяет нам решать вопросы местного значения, в рамках 131 Федерального закона",- подчеркнул Михаил Мухин.

"В нашем городе при активной поддержки партии "Единая Россия" активно реализуются проекты поддержки местных инициатив, партийные проекты такие как "Городская среда", "Школа грамотного потребителя", и другие проекты".- сказал он.

Завершая выступление Михаил Мухин поблагодарил однопартийцев за оказанное доверие и выразил готовность о дальнейшем совместном плодотворном сотрудничестве на благо Арзамаса и его жителей.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород
Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать"
Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать" Регион: Нижний Новгород
Наталья Назарова посетила строительную площадку нового здания Ардатовской средней школы
Наталья Назарова посетила строительную площадку нового здания Ардатовской средней школы Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
День бесплатной юрпомощи гражданам пройдёт в Нижегородской области
День бесплатной юрпомощи гражданам пройдёт в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Фарид Мухаметшин подал документы для участия в праймериз в депутаты Госсовета РТ Регион: Татарстан Экс-директор МБУ "Центр физической культуры и спорта" осужден в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Нижегородским кадетам вручили памятные медали за участие в Параде Памяти в Самаре
Нижегородским кадетам вручили памятные медали за участие в Параде Памяти в Самаре Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область вошла в число лидеров по числу участников зимнего марафона "Сила России"
Нижегородская область вошла в число лидеров по числу участников зимнего марафона "Сила России" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля