Политика и власть

Зампредседателя правительства РФ Ольга Голодец и врио губернатора Глеб Никитин посетят матч Суперкубка России по футболу в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 27 июля. НТА-Приволжье — Заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец и врио губернатора Глеб Никитин посетят матч Суперкубка России по футболу в Нижнем Новгороде.

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области,

Кроме того, согласно информации, Ольга Голодец посетит училище олимпийского резерва имени В.С.Тишина в Нижнем Новгороде. Также она примет учатие в награждении победителей международной парусной регаты "Junior Volga Cup Optimist" на "Кубок губернатора Нижегородской области" и совещании по развитию детского спорта в Нижегородской области

Напомним, в матче за Суперкубок на стадионе "Нижний Новгород" встретятся московские "Локомотив" и ЦСКА, начало игры в 21:30.

Ранее сообщалось, что обе команды уже прибыли в столицу Приволжья.

Также напомним, что в связи с матчем около стадиона "Нижний Новгород" планируются дорожные изменения как для личного транспорта, так и для общественного.

СПРАВКА.
Матч за Суперкубок России по футболу – ежегодный турнир, учрежденный РФС и РФПЛ, проводимый перед стартом чемпионата России по футболу. ПФК ЦСКА 10 раз принимал участие в розыгрыше Суперкубка и шесть раз становился его обладателем. После пятой победы в 2013 году клуб получил почетный трофей на вечное хранение. ФК "Локомотив" пять раз боролся за Суперкубок и дважды его выигрывал.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта