Политика и власть

Мэр Арзамаса Нижегородской области Михаил Мухин проголосовал на выборах губернатора

Мэр Арзамаса Нижегородской области Михаил Мухин проголосовал на выборах губернатора Нижний Новгород. 9 сентября. НТА-Приволжье —Мэр Арзамаса Нижегородской области Михаил Мухин проголосовал на выборах губернатора.  

Как сообщает пресс-служба мэрии Арзамаса Нижегородской области, глава города Михаил Мухин одним из первых прибыл на свой избирательный участок.

Согласно информации, мэр отдал свой голос за одного из кандидатов и пригласил всех присутствующих также принять участие в голосовании по Стратегии развития Нижегородской области.

"Сегодня мы стоим на пороге поистине судьбоносного события для нашего региона. Мы выбираем будущее Нижегородской области. Конечно же , перед нами , как властью на местах, стоит много задач и на первый взгляд, казалось бы неразрешимых, но благодаря поддержки нового областного правительства многое становится возможным, строятся новые дороги , благоустраиваются общественные пространства и дворовые территории , активно внедряется программа поддержки местных инициатив.  Мы хотим , чтобы наш город и наша область в целом вышли на лидирующие позиции во всех сферах и мы готовы совершим мощный рывок в развитии региона", - отметил Михаил Мухин.

"Стратегия социально - экономического развития Нижегородской области была разработана на основании предложений более 400 экспертов из разных отраслей и экономики и социальной сферы, с целью повышения уровня и качества жизни жителей нашего региона. Поэтому я призываю всех жителей нашего города вместе с детьми придти на избирательные участки, исполнить свой гражданский долг и выбрать Стратегию нашей области", - в завершении сказал он.

Напомним, в единый день голосования, 9 сентября, в Нижегородской области проходят выборы губернатора, а также дополнительные выбора депутата Государственной Думы ФС РФ по одномандатному избирательному округу № 129, дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Нижегородской области по одномандатному избирательному округу № 6, а также в ряде районов и городских округов проходят муниципальные выборы.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Фарид Мухаметшин подал документы для участия в праймериз в депутаты Госсовета РТ Регион: Татарстан Экс-директор МБУ "Центр физической культуры и спорта" осужден в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ Регион: Нижний Новгород
Cоциально-экономическое развитие Арзамаса обсудили на заседании ААПП "Развитие"
Cоциально-экономическое развитие Арзамаса обсудили на заседании ААПП "Развитие" Регион: Нижний Новгород
Водитель автобуса сбил двух юных велосипедистов в Нижегородской области
Водитель автобуса сбил двух юных велосипедистов в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Программа капремонта спортобъектов может появиться в Нижегородской области
Программа капремонта спортобъектов может появиться в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Окружные состязания по фехтованию прошли в Арзамасе
Окружные состязания по фехтованию прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Константин Костин: "Результаты выборов президента России позволяют говорить об изменении политического ландшафта" Регион: Нижний Новгород
ВЦИОМ: 83% россиян считают выборы президента честными
ВЦИОМ: 83% россиян считают выборы президента честными Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля