Политика и власть

Всероссийский семинар-совещание по вопросам организации работы дежурных частей транспортной полиции открылся в Нижнем Новгороде

Всероссийский семинар-совещание по вопросам организации работы дежурных частей транспортной полиции открылся в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 26 сентября. НТА-Приволжье — Всероссийский семинар-совещание по вопросам организации работы дежурных частей транспортной полиции открылся в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба УТ МВД России по ПФО, 26 сентября в Нижнем Новгороде начал работу Всероссийский семинар-совещание по вопросам организации работы дежурных частей и готовности к действиям при возникновении чрезвычайных обстоятельств органов внутренних дел на транспорте.

Согласно информации, мероприятие проводится под председательством заместителя начальника Главного управления на транспорте МВД России генерал-майора полиции Александра Бревнова

Открывая семинар-совещание он подчеркнул, что слаженность действий органов внутренних дел на транспорте и их способность обеспечить контроль за оперативной обстановкой напрямую зависит от эффективности деятельности дежурных частей, качества сбора и анализа информации.

"Сегодня эти подразделения выполняют не только функции незамедлительного реагирования на заявления граждан. От их работы в большей части складывается общее мнение о деятельности полиции на транспорте", - добавил генерал-майор.

Семинар продлится два дня. Отмечается, что в таком формате участники совещания собираются впервые. За это время руководители отделений транспортной полиции обменяются опытом, обсудят проблемы деятельности дежурных частей и оперативного управления.

"Считаю необходимым и полезным для всех участников – специалистов профильных подразделений и научных организаций поделиться положительным опытом работы, в форме конструктивного диалога разобраться в причинах имеющихся проблемных вопросов", – заявил Александр Бревнов.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Число бесконтактных краж в Саратовской области выросло более чем на 20% Регион: Саратов
Мужчина с игрушечным пистолетом напугал жителей Нижнего Новгорода
Мужчина с игрушечным пистолетом напугал жителей Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Житель Нижегородской области набрал кредитов на 4,3 млн рублей для азартных игр
Житель Нижегородской области набрал кредитов на 4,3 млн рублей для азартных игр Регион: Нижний Новгород
Экс-заместитель начальника уфимской полиции осужден за хищение денег у коллег Регион: Башкирия СКР проведет проверку по факту издевательства над пенсионеркой в Прикамье Регион: Пермь
Пятерых жителей Башкирии обвиняют в похищении двух человек
Пятерых жителей Башкирии обвиняют в похищении двух человек Регион: Башкирия
 Четверо диверсантов предстанут перед судом в Башкирии
Четверо диверсантов предстанут перед судом в Башкирии Регион: Башкирия
Нижегородские сотрудники ППС пресекли 17 тыс. правонарушений в 2023 году
Нижегородские сотрудники ППС пресекли 17 тыс. правонарушений в 2023 году Регион: Нижний Новгород
Экс-главу Стерлитамакского района Башкирии обвиняют в превышении полномочий Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта