Политика и власть

Нижегородская администрация планирует модернизировать свой официальный сайт за 1,8 млн рублей

Нижний Новгород. 16 октября. НТА-Приволжье — Нижегородская администрация планирует модернизировать свой официальный сайт за 1,8 млн рублей.

Как говорится в материалах на портале госзакупок, объявлен конкурс на работы по модернизации  и развитию муниципальной информационной системы "Официальный интернет-сайт администрации города Нижнего Новгорода".

В частности, начальная (максимальная) цена контракта составляет 1,829 млн рублей. На эту сумму подрядчик должен усовершенствовать структуру и характеристики дизайна сайта, а также разработать техзадание на модернизацию и развитие функциональных возможностей сайта. Кроме того, в перечне работ стоит создание подсистем и модулей системы управления сайтом, выполнение работ по модернизации и развитию функциональных возможностей сайта в соответствии с разработанным частным техническим заданием, доработка технической и эксплуатационной документации на сайт, проведение испытаний программного обеспечения сайта (с учётом выполненных работ по модернизации и развитию функциональных возможностей).

В завершение работ необходимо будет перенести информационное наполнение на обновлённый сайт, а также вести программно-техническую поддержку и сопровождение.

Заявки планируется рассмотреть 9 ноября. Сроки выполнения работ включают в себя два этапа: первый составляет 14 календарных дней с даты заключения муниципального контракта; второй – с даты завершения первого этапа по 10 декабря 2018 года. 

Ранее сообщалось, что систему автоматизации бюджетного процесса планируется ввести в Нижнем Новгороде через 2,5 года. В ней предусмотрен модуль "Планирование", который позволит сформировать базу средних затрат на каждое муниципальное учреждение. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Более 102 тысяч нижегородцев стали пользователями приложения Госуслуги.Дом Регион: Нижний Новгород Нижегородцы стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро Регион: Нижний Новгород Покупка смартфона в рассрочку: Выгодный способ обновить гаджет без ущерба для бюджета Регион: Нижний Новгород
Около 50 млн рублей направят на реализацию инициативных проектов в Ульяновске
Около 50 млн рублей направят на реализацию инициативных проектов в Ульяновске Регион: Ульяновск
Инвестиции в основной капитал Нижнего Новгорода выросли на 35%
Инвестиции в основной капитал Нижнего Новгорода выросли на 35% Регион: Нижний Новгород
Около 8,3 млрд рублей направили на нацпроекты в Нижнем Новгороде в 2023 году
Около 8,3 млрд рублей направили на нацпроекты в Нижнем Новгороде в 2023 году Регион: Нижний Новгород
Доходы бюджета Нижнего Новгорода исполнены в объеме 63 млрд рублей в 2023 году
Доходы бюджета Нижнего Новгорода исполнены в объеме 63 млрд рублей в 2023 году Регион: Нижний Новгород
Новый сайт бизнес-омбудсмена запустят в Нижегородской области
Новый сайт бизнес-омбудсмена запустят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Главной темой ЦИПР-2024 в Нижнем Новгороде станет "Экономика данных" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля