Политика и власть

Нижегородка Дарья Картышова представит Россию в финале конкурса "Мисс Земля-2018" (Видео)

Нижний Новгород. 3 ноября. НТА-Приволжье – Нижегородка Дарья Картышова представит Россию в финале конкурса "Мисс Земля-2018".

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, финал конкурса состоится 3 ноября на Филиппинах.

Следует отметить, что каждая конкурсантка должна представить жюри проект для улучшения экологической обстановки в мире. "Мисс Земля-2018" станет представительницей ООН в вопросах развития программ по сохранению среды обитания человека на планете.  

Кстати, принимающая участие в конкурсе Дарья Картышова, носящая титул "Мисс Нижний Новгород-2017", призвала россиян, которым небезразлична тема экологии, подать заявку на участие в отборочных процедурах на должность министра экологии и природных ресурсов Нижегородской области.

Она сообщила, что и сама решила подать заявку на участие на портале "Команда правительства".

Напомним, что отборочные процедуры на должность министра экологии и природных ресурсов Нижегородской области стартовали по поручению главы региона Глеба Никитина 17 октября на портале "Команда правительства".

Отбор кандидатов на вакансии проходит в два этапа: заочный и очный. Заочный этап закончится 6 ноября.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

День профсоюзов Нижегородской области будут отмечать 16 ноября Регион: Нижний Новгород Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург ЗС НО ратует за внесение изменений в Земельный кодекс РФ Регион: Нижний Новгород 10,9 млн рублей поступило в бюджет Нижнего Новгорода за пользование платными парковками Регион: Нижний Новгород Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург
Соглашение между ЗС НО и Народным Советом ДНР подписано в Санкт-Петербурге
Соглашение между ЗС НО и Народным Советом ДНР подписано в Санкт-Петербурге Регион: Нижний Новгород
44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия
Эксперты: почему Нижний Новгород выбран для мероприятий БРИКС в 2024 году
Эксперты: почему Нижний Новгород выбран для мероприятий БРИКС в 2024 году Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля