Политика и власть

Делегатов от НРО на XVIII съезд партии "Единая Россия" выбрали в рамках конференции 12 ноября

Нижний Новгород. 12 ноября НТА-Приволжье - Делегатов от НРО на XVIII съезд партии "Единая Россия" выбрали в рамках конференции 12 ноября.

Как сообщает корреспондент "НТА-Приволжье", присутствовавший на мероприятии, 12 ноября состоялась конференция Нижегородского регионального отделения партии "Единая Россия", в ходе которой обсуждались четыре вопроса.

В частности, единороссы поговорили об итогах работы регионального отделения партии в нынешнем году, изменениях в составе контрольной комиссии, ротации политсовета НРО "ЕР". Кроме того, были утверждены кандидатуры девятерых делегатов для участия в грядущем XVIII съезде партии, который пройдёт в Москве в декабре. В их числе депутат ЗС НО Игорь Тюрин, депутат гордумы Станислав Прокопович и их однопартийцы - Дмитрий Барыкин, Константин Аргентов, Роман Любарский, Шамиль Мансуров, Ольга Никитина, Александр Орехов, Филипп Фарбер.

Конференция проходила под председательством руководителя НРО Дениса Москвина, который, выступая с докладом, акцентировал внимание присутствующих на важности работы в отделениях партии на местах - их в районах области более 50.

В мероприятии, среди прочих, приняли участие депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Сватковский, председатель ЗС НО Евгений Лебедев и мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов. Помимо этого, конференцию посетили свыше 200 делегатов со всего региона, что обеспечило кворум для голосования по ряду вопросов повестки.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, находящийся в командировке, послал однопартийцам приветственную телеграмму с пожеланиями плодотворной работы и высоких результатов в деле, которому они "преданы всей душой".

Согласно обнародованной информации, в связи с изменениями в составе региональной контрольной комиссии из неё исключены пять членов. В ходе конференции делегаты поддержали включение в состав РКК депутатов гордумы Елену Аржанову и Ольгу Балакину, а также депутата ЗС НО Артема Баранова и первого заместителя министра социальной политики Нижегородской области Евгения Морозова.

Помимо этого, в ходе обсуждения третьего вопроса повестки тайным голосованием в рамках ежегодной ротации в состав регионального политсовета партии вместо сложивших полномочия десяти человек были включены десять новых членов, в том числе депутат ЗС НО Василий Суханов.

Подводя итоги работы НРО "Единая Россия", его секретарь Денис Москвин заметил, что за истёкший период нынешнего года в общественной приёмной партии проведено свыше 200 приемов. Всего же за десять лет ее работы рассмотрено 126,3 тыс. обращений граждан. Денис Москвин также сообщил однопартийцам об успешном для НРО завершении череды выборов разных уровней в регионе. На настоящий момент, по его словам, в Нижегородской области насчитывается свыше 45,3 тыс. активных членов партии, которые участвуют в реализации различных ее проектов. Сейчас в области их 14, в том числе и "Формирование комфортной городской среды", в рамках которого приведено в порядок 79 придомовых территорий, 67 общественных пространств и четыре парковые зоны.

"Я абсолютно уверен, что главные победы нашего регионального отделения впереди. Мы уверенно смотрим в будущее. Нам очень важно укреплять нашу партийную организацию, все 59 местных отделений. Все наши взоры в 2019 году будут обращены туда", - заявил Денис Москвин в ходе общения с журналистами по итогам конференции.

Ранее сообщалось о том, что "Единая Россия" проводит массовый опрос партийцев и своих сторонников по обновлению партии.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Более 50 тыс. человек посетили мероприятия Штаба общественной поддержки "Единой России"
Более 50 тыс. человек посетили мероприятия Штаба общественной поддержки "Единой России" Регион: Нижний Новгород
 Десятки тысяч нижегородцев написали "Диктант Победы"
Десятки тысяч нижегородцев написали "Диктант Победы" Регион: Нижний Новгород
"Молодая Гвардия" проводит в нижегородских муниципалитетах стратсессии с представителями молодежи
"Молодая Гвардия" проводит в нижегородских муниципалитетах стратсессии с представителями молодежи Регион: Нижний Новгород
"Автопробег Победы" прошел в Нижнем Новгороде
"Автопробег Победы" прошел в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей Регион: Нижний Новгород
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР Регион: Нижний Новгород
Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл
Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл Регион: Марий Эл
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород
Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать"
Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля