Политика и власть

Конкурс на замещение должности начальника сектора молодежной политики стартовал в нижегородской мэрии

Конкурс на замещение должности начальника сектора молодежной политики стартовал в нижегородской мэрииНижний Новгород. 13 ноября. НТА-Приволжье — Конкурс на замещение должности начальника сектора молодежной политики стартовал в нижегородской мэрии.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, стартовал конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности начальника сектора молодежной политики департамента по социальной политике.

Отмечается, что кандидаты должны соответствовать следующим требованиям: иметь высшее образование, двухлетний стаж муниципальной (государственной) службы или четырехлетний – работы по специальности, а также стаж работы на руководящих должностях не менее года.

Согласно информации, предварительный этап конкурса продлится две недели.

Для участия в нем нужно зарегистрироваться на портале "Команда правительства", заполнить биографическую анкету в личном кабинете, пройти тестирование и загрузить видео-презентацию в соответствии с инструкцией.

Ранее сообщалось, что по итогам аналогичного конкурса через портал "Команда правительства" был назначен заместитель главы Нижнего Новгорода по информационным технологиям Алексей Карапузов.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Олег Тюкаев назначен врио гендиректора ПАО "Завод "Красное Сормово"
Олег Тюкаев назначен врио гендиректора ПАО "Завод "Красное Сормово" Регион: Нижний Новгород
Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии
Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии Регион: Мордовия
Нижегородский полицейский ушел на повышение в Мордовию Регион: Мордовия Евгений Панков назначен начальником Управления Росгвардии по Самарской области Регион: Самара
Азат Бадранов демобилизован с СВО с новой должностью в правительстве Башкирии
Азат Бадранов демобилизован с СВО с новой должностью в правительстве Башкирии Регион: Башкирия
Сергей Батурин назначен на пост Глазовского межрайонного прокурора Регион: Удмуртия
Владимир Доброхотов назначен врио главы Чебоксар
Владимир Доброхотов назначен врио главы Чебоксар Регион: Чувашия
Павел Колеватов назначен прокурором Сарапульского района Регион: Удмуртия Анна Зацепина назначена начальником управления охраны окружающей среды администрации Оренбурга Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля