Политика и власть

"Все усилия должны быть направлены на то, чтобы дзержинцам было максимально комфортно жить и работать в городе", - Иван Носков

"Все усилия должны быть направлены на то, чтобы дзержинцам было максимально комфортно жить и работать в городе", - Иван НосковНижний Новгород. 13 ноября. НТА-Приволжье — "Все усилия должны быть направлены на то, чтобы дзержинцам было максимально комфортно жить и работать в городе", - заявил и.о. главы администрации Дзержинска Иван Носков, коммнетируя своё назначение.

"Нового в этой работе для меня, в принципе, ничего нет", - подчеркнул он.

По его словам, "как и в любом деле, здесь есть свои достижения, уже многое было сделано, еще многое предстоит сделать". В частности, он отметил сферу ЖКХ, экологии, инфраструктуры.

"Моя основная задача – посмотреть свежим взглядом на ситуацию в городе и увидеть точки, где нужно усилить работу, оценить проблемное поле", - прокомментировал назначение Иван Носков.

В первую очередь, Иван Носков поставил перед собой задачу получение городом федеральных средств в рамках всех программ, в которых он может участвовать. Также он подчеркнул важность работы по улучшению инвестиционного климата в Дзержинске и снижению числа административных барьеров.

"Все усилия должны быть направлены на благо города, на то, чтобы дзержинцам было максимально комфортно в нем жить и работать", - заверил и.о. главы администрации. В частности, по его словам, эта работа совместная – власти и бизнеса. "При этом расходоваться средства должны максимально открыто. Люди должны понимать, на что именно направляется финансирование", - уточнил он.

"Безусловно, будем плотно работать с новым министром экологии, потому что экологических проблем в городе немало. Нужно приложить все усилия для их решения, к тому же федерация выделяет немалые средства на данные цели", - резюмировал и.о. администрации Дзержинска Иван Носков.

Ранее сообщалось, что также глава Дзержинска Сергей Попов покинул пост и был согласован и.о. главы города. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Ученый совет ННГУ избрал руководителей ряда ключевых подразделений Регион: Нижний Новгород
Женщину и ее кролика спасли в Дзержинске пожарные
Женщину и ее кролика спасли в Дзержинске пожарные Регион: Нижний Новгород
Рустам Бибарсов стал главврачом Хвалынской больницы Регион: Саратов Руководство сменилось в ряде медучреждений Саратовской области Регион: Саратов
ФСБ задержала подозреваемого в съемке военных объектов в Дзержинске (ВИДЕО)
ФСБ задержала подозреваемого в съемке военных объектов в Дзержинске (ВИДЕО) Регион: Нижний Новгород
Экотехнопарк в Нижегородской области введут в эксплуатацию в 2024 году
Экотехнопарк в Нижегородской области введут в эксплуатацию в 2024 году Регион: Нижний Новгород
Ольга Колесник назначена руководителем центра "Мой бизнес" в Оренбуржье Регион: Оренбург Открытие "Технопарка Н2О" в Дзержинске планируется во II полугодии 2024 года Регион: Нижний Новгород Максим Валин назначен директором по цифровой трансформации ГК "Ростех" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта