Политика и власть

Глеб Никитин примет участие в заседании Госсовета РФ в Ялте 23 ноября

Глеб Никитин примет участие в заседании Госсовета РФ в Ялте 23 ноябряНижний Новгород. 22 ноября. НТА-Приволжье – Глеб Никитин примет участие в заседании Госсовета РФ в Ялте 23 ноября.

Как сообщает пресс-служба главы региона, президент России Владимир Путин в Ялте 23 ноября проведёт расширенное заседание президиума Государственного совета.

Будут рассмотрены задачи, стоящие перед главами субъектов Российской Федерации и определённые в указе президента России от 7 мая 2018 года № 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года".

Как сообщается на официальном сайте Президента России, заседание состоится в новом формате, который предполагает неформальный диалог Владимира Путина с главами регионов. В ходе обсуждения участниками будут выработаны предложения по конкретным мерам, позволяющим наладить эффективную работу по достижению национальных целей и решению стратегических задач.

По информации пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, в мероприятии примет участие губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

"На заседании будут обсуждаться ключевые вопросы как для развития Нижегородской области, так и страны в целом", - отметил Глеб Никитин.

"Очень интересен и обозначенный формат встречи. Для регионов крайне важно донести свою позицию до руководства страны и поделиться опытом", - добавил Глеб Никитин.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Глеб Никитин ответил более чем на 40 вопросов нижегородских предпринимателей
Глеб Никитин ответил более чем на 40 вопросов нижегородских предпринимателей Регион: Нижний Новгород
Почти 90% инициатив предпринимателей реализовано в Нижегородской области
Почти 90% инициатив предпринимателей реализовано в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин обозначил 5 приоритетных направлений работы нижегородского бизнеса
Глеб Никитин обозначил 5 приоритетных направлений работы нижегородского бизнеса Регион: Нижний Новгород
Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбуржье Регион: Оренбург Александр Куренков доложил Президенту о ситуации в пострадавших от половодья регионах Регион: Оренбург Глеб Никитин поздравил президента Башара Асада с Днем независимости Сирии Регион: Нижний Новгород
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ Регион: Нижний Новгород
Владимир Путин отметил кировчан государственными наградами Регион: Киров
Правительством региона внесены в ЗС НО поправки в облбюджет
Правительством региона внесены в ЗС НО поправки в облбюджет Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля