Политика и власть

Иван Носков дал два месяца сотрудникам администрации Дзержинска на проявление их возможностей

Иван Носков дал два месяца сотрудникам администрации Дзержинска на проявление их возможностейНижний Новгород. 10 декабря. НТА-Приволжье – Глава Дзержинска Нижегородской области Иван Носков дал два месяца сотрудникам администрации города на проявление их возможностей. Текст комментария распространила пресс-служба города химиков в своем паблике в "ВКонтакте".

"Я дал личное распоряжение отслеживать все паблики в Дзержинске. У меня есть информация, что от жителей нашего города поступает большое количество комментариев по поводу кадровых перестановок в администрации Дзержинска", - отметил Иван Носков.

"На сегодняшний день для меня все сотрудники администрации не плохие и не хорошие. Глупо с моей стороны было бы говорить о том, что я уволю всех и наберу новых. Это просто невозможно. Я уверен, что в администрации Дзержинска работает много высококвалифицированных сотрудников, готовых к качественной работе в команде. Я дал каждому возможность проявить себя на период 2 месяцев", - добавил он, при этом отметив, что "по некоторым кандидатурам у меня уже сложилось мнение и с этими людьми мы точно расстанемся". "К остальным работникам я присматриваюсь, наблюдаю за выполнением ими своих прямых обязанностей, наблюдаю за их работой и эффективностью", - продолжил глава Дзержинска.

"Делать выводы и принимать решения по кадровым перестановкам в администрации я буду позже", - сказал в заключение Иван Носков.

Напомним, что 6 декабря 2018 года Иван Носков избран главой Дзержинска Нижегородской области.

Депутаты Думы Дзержинска единогласно проголосовали за избрание Ивана Носкова главой города.

Ранее Иван Носков был назначен заместителем главы Нижнего Новгорода в феврале 2018 года. Он курировал вопросы благоустройства.

В ноябре он покинул должность и стал и.о. главы администрации Дзержинска. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Глава Кувандыкского городского округа прекратил полномочия Регион: Оренбург Ученый совет ННГУ избрал руководителей ряда ключевых подразделений Регион: Нижний Новгород
Женщину и ее кролика спасли в Дзержинске пожарные
Женщину и ее кролика спасли в Дзержинске пожарные Регион: Нижний Новгород
Рустам Бибарсов стал главврачом Хвалынской больницы Регион: Саратов Руководство сменилось в ряде медучреждений Саратовской области Регион: Саратов
Глава Минсельхоза Кировской области Евгений Софронов покинул пост
Глава Минсельхоза Кировской области Евгений Софронов покинул пост Регион: Киров
ФСБ задержала подозреваемого в съемке военных объектов в Дзержинске (ВИДЕО)
ФСБ задержала подозреваемого в съемке военных объектов в Дзержинске (ВИДЕО) Регион: Нижний Новгород
Экотехнопарк в Нижегородской области введут в эксплуатацию в 2024 году
Экотехнопарк в Нижегородской области введут в эксплуатацию в 2024 году Регион: Нижний Новгород
Ольга Колесник назначена руководителем центра "Мой бизнес" в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта