Политика и власть

"Назначение Дмитрия Краснова на пост и.о. заместителя губернатора – знаковое для предпринимателей", - Ирина Войнова

Нижний Новгород. 18 декабря. НТА-Приволжье — "Предприниматели всячески поддерживают это назначение, для нас оно знаковое", - заявила член Совета НРО Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" и член регионального штаба ОНФ в Нижегородской области Ирина Войнова, комментируя назначение Дмитрия Краснова на пост и.о. заместителя губернатора Нижегородской области.

По её мнению, Краснов зарекомендовал себя как опытный политик, авторитетный и уважаемый человек, а также хороший руководитель.

"Я рада, что Глеб Сергеевич назначил на пост и.о. заместителя губернатора такого ответственного, грамотного и умного специалиста. Дмитрий Германович – это человек, который всегда отстаивал права предпринимателей, за ним очень много побед в решении вопросов, касающихся малоформатной торговли и тарифов.

Дмитрий Краснов человек неравнодушный и всегда стоял в рядах людей, которые искореняли чрезмерные требования к предпринимателям и административные барьеры. Он величина не только нижегородского уровня, но и общероссийского.

Поэтому я, как активист "Опоры России" и член ОНФ, рада тому, что Дмитрий Германович стал заместителем губернатора. Предприниматели всячески поддерживают это назначение, для нас оно знаковое", - сказала Войнова.

Ранее сообщалось, что 17 декабря заместитель председателя думы Нижнего Новгорода Дмитрий Краснов назначен и.о. замгубернатора Нижегородской области. Он  будет курировать департамент региональной безопасности, комитет по делам архивов, главное управление ЗАГС Нижегородской области.

На заседании 20 декабря депутатам Законодательного собрания Нижегородской области будет предложено утвердить его кандидатуру уже без приставки и.о. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Ученый совет ННГУ избрал руководителей ряда ключевых подразделений Регион: Нижний Новгород Рустам Бибарсов стал главврачом Хвалынской больницы Регион: Саратов Руководство сменилось в ряде медучреждений Саратовской области Регион: Саратов Ольга Колесник назначена руководителем центра "Мой бизнес" в Оренбуржье Регион: Оренбург Максим Валин назначен директором по цифровой трансформации ГК "Ростех" Регион: Нижний Новгород
Александр Хрусталев назначен прокурором Саратова
Александр Хрусталев назначен прокурором Саратова Регион: Саратов
Александр Карнюшин назначен директором управления охотничьими заказниками Саратовской области
Александр Карнюшин назначен директором управления охотничьими заказниками Саратовской области Регион: Саратов
Андрей Белов назначен директором МТС в Нижегородской области
Андрей Белов назначен директором МТС в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
 Виталий Чижков назначен первым заместителем министра строительства Оренбуржья
Виталий Чижков назначен первым заместителем министра строительства Оренбуржья Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта