Политика и власть

"Сотрудники нижегородского управления МЧС России всегда отличались высоким чувством долга и ответственности, преданностью своему делу", - Глеб Никитин

"Сотрудники нижегородского управления МЧС России всегда отличались высоким чувством долга и ответственности, преданностью своему делу", - Глеб НикитинНижний Новгород. 27 декабря. НТА-Приволжье — "Сотрудники нижегородского управления МЧС России всегда отличались высоким чувством долга и ответственности, преданностью своему делу", - заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, поздравляя жителей региона с Днём спасателя.

"Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днём спасателя! Профессия спасателя играет огромную роль в жизни нашего общества!", - говорится в распространённом пресс-службой губернатора и правительства Нижегородской области поздравлении от имени Глеба Никитина.

В сообщении также отмечается, что именно этих людей можно увидеть на передовой линии борьбы с самыми страшными природными и техногенными явлениями. "Вы одними из первых приходите на помощь, защищая людей, столкнувшихся с бедой", - приводятся слова губернатора.

Глава региона подчёркивает, что сотрудники нижегородского управления МЧС России всегда отличались высоким чувством долга и ответственности, а также преданностью своему делу.

"Большинство из вас прошли огонь и воду, рисковали жизнями и здоровьем, чтобы помочь другим. Спасибо вам за ваш труд на благо сограждан! Отдельное спасибо ветеранам ведомства, тем, кто стоял у истоков ее создания! Благодаря вашему вкладу был заложен фундамент для формирования эффективной службы спасения, воспитывающей настоящих профессионалов!", - говорит Глеб Никитин.

Особые слова благодарности он выражает тем, кто готов прийти на помощь, не обладая специальными навыками. "Каждый год в Нижегородской области мы чествуем героев, которые, не задумываясь, бросались на помощь людям, попавшим в беду. Это не только взрослые люди, но и дети. Можно только удивляться и восхищаться смелостью таких поступков", - заявляет глава региона.

"В этот праздник желаю вам здоровья и благополучия! Пусть сбудутся все заветные мечты!", - резюмирует губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Глеб Никитин направил поздравление с Днем войск национальной гвардии РФ
Глеб Никитин направил поздравление с Днем войск национальной гвардии РФ Регион: Нижний Новгород
Флешмоб к 10-летию присоединения Крыма к России состоялся в Нижнем Новгороде
Флешмоб к 10-летию присоединения Крыма к России состоялся в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Широкая Масленица прошла при поддержке ЛУКОЙЛа
Широкая Масленица прошла при поддержке ЛУКОЙЛа Регион: Нижний Новгород
Нижегородскую телебашню украсит триколор к годовщине воссоединения Крыма с Россией
Нижегородскую телебашню украсит триколор к годовщине воссоединения Крыма с Россией Регион: Нижний Новгород
Масленичные гуляния проходят рядом с избирательными участками в Нижегородской области
Масленичные гуляния проходят рядом с избирательными участками в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Движение в районе Щелоковского хутора изменят в связи с празднованием Масленицы
Движение в районе Щелоковского хутора изменят в связи с празднованием Масленицы Регион: Нижний Новгород
10-летие Русской весны отметили в Штабе общественной поддержки Нижегородской области
10-летие Русской весны отметили в Штабе общественной поддержки Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Угощать блинами на Масленицу в Нижегородской области будут рядом с избирательными участками Регион: Нижний Новгород Экспедицию на праздник жертвоприношения проведут в Марий Эл Регион: Марий Эл
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта