Политика и власть

Владимир Поддымников-Гордеев и Артем Савин официально получили мандаты депутатов думы Нижнего Новгорода

Владимир Поддымников-Гордеев и Артем Савин официально получили мандаты депутатов думы Нижнего НовгородаНижний Новгород. 11 января. НТА-Приволжье — Владимир Поддымников-Гордеев и Артем Савин официально получили мандаты депутатов думы Нижнего Новгорода.

Как сообщает корреспондент "НТА-Приволжье", присутствовавший на мероприятии, на заседании избирательной комиссии думы Нижнего Новгорода 11 января 2019 года Владимир Поддымников-Гордеев и Артем Савин получили мандаты депутатов.

После вручения удостоверения Владимир Поддымников-Гордеев заявил, что планирует работать в постоянных комиссиях городской думы по социальной политике и транспорту и связям. Также, являясь председателем правления нижегородского отделения "Федерации КУДО России", имеет планы по развитию данного вида и спорта в целом в нижегородском регионе.

Артем Савин же собирается продолжить работу в сферах транспорта, спорта, социальной политики в рамках городской думы. Кроме того, депутат планирует взаимодействовать с избранным в конце 2018 года новым составом Молодежной палаты города Нижнего Новгорода.

Напомним, мандаты стали вакантны после того, как 26 декабря полномочия сложили депутаты Елизавета Солонченко и Дмитрий Краснов.

"В жизни бывают ситуации, когда надо взять паузу. Паузу в отношениях, паузу в карьере… Поняла, что для меня такой момент наступил сейчас, и решила прекратить свои депутатские полномочия", - прокомментировала такое решение Елизавета Солонченко, отмечая, что это были интересные 13 лет в городской думе.

Дмитрий Краснов перешёл на работу в должности заметителя губернатора Нижегородской области.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Депутаты поддержали предложение увеличить на 250 млн рублей расходы на содержание общественных территорий Регион: Нижний Новгород Почетный знак городской Думы планируют ввести в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Депутаты Думы Нижнего Новгорода отправили на доработку предложения по изменению Правил благоустройства Регион: Нижний Новгород
Олег Лавричев вручил Благодарственные письма городской Думы нижегородским рапиристам и их тренерам
Олег Лавричев вручил Благодарственные письма городской Думы нижегородским рапиристам и их тренерам Регион: Нижний Новгород
Депутаты Думы Нижнего Новгорода предложили в рамках субботника привести в порядок воинские мемориалы Регион: Нижний Новгород Список зон запрета использования электросамокатов могут изменить в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Итоги проекта "Чистое небо" обсудили на профильной комиссии Думы Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород Сергей Пляскин: "Деятельность межведомственных комиссий позитивно сказалась на динамике погашения налоговой задолженности в 2023 году" Регион: Нижний Новгород
Жилищные условия жильцов 255 аварийных домов Нижнего Новгорода улучшат до 2028 года
Жилищные условия жильцов 255 аварийных домов Нижнего Новгорода улучшат до 2028 года Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля