Политика и власть

"Именно люди, жители конкретной территории, определяют нашего кандидата", - Денис Москвин

Нижний Новгород. 28 января. НТА-Приволжье — "Именно люди, жители конкретной территории, определяют нашего кандидата", - Денис Москвин

Как сообщает РИК НРО "Единой России", 28 января на заседании оргкомитета подведены итоги предварительного голосования в Балахнинском и Володарском районах, прошедшего 27 января.

По результатам голосования, общая явка на избирательном округе составила 9,3%. На счетные участки пришло почти 9,5 тысяч человек. Наибольшее количество голосов – более 73% - получил руководитель промышленного предприятия Александр Алексеев.

Как отметил секретарь НРО партии "Единая Россия", депутат Государственной думы Денис Москвин, высокая явка избирателей в очередной раз показала заинтересованность жителей в проведении процедуры предварительного голосования.

"Активность жителей превзошла все наши самые смелые ожидания. Явка составила почти 10% от общего числа избирателей. Это порядка 10 тысяч человек, для предварительного голосования цифра достаточно серьезная. Я напомню, что это практика, когда решение, кто пойдет на выборы от партии "Единая Россия", принимается не в кабинетах, а жителями конкретной территории, и именно люди определяют нашего кандидата. Высокую явку связываю с тем, что жители Балахны и Володарска уже по-настоящему заждались активного представителя во власти. И, конечно, это свидетельство того, что необходима перезагрузка, необходимо обновление депутатского корпуса, людей, которые представляют интересы жителей", - заявил секретарь НРО партии.

Денис Москвин отметил, что такая единодушная поддержка одного из кандидатов демонстрирует, что этот кандидат уже в ходе самой избирательной кампании будет пользоваться по-настоящему высоким уровнем доверия со стороны избирателей.

В свою очередь, Александр Алексеев рассказал, что уже при подготовке к предварительному голосованию он активно включился в работу на округе, провел десятки встреч с жителями. "Я благодарен всем, кто пришел на счётные участки. Безусловно, такая явка показывает, что жители небезучастны. Есть запрос на изменения, есть неравнодушное отношение к проблемам своих районов. Моя программа направлена на увеличение в районах производств, количества рабочих мест, комплексный подход к решению социальных проблем, к благоустройству территорий. Программу мы уже показали в ходе предварительного голосования, на встречах с избирателями, и итоги голосования наглядно говорят о поддержке этой программы", - отметил Александр Алексеев.

Кандидатура победителя предварительного голосования после согласования с президиумом генерального совета партии будет выдвинута региональным отделением "Единой России" на довыборы в региональный парламент, которые пройдут 14 апреля.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей Регион: Нижний Новгород
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР Регион: Нижний Новгород
Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл
Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл Регион: Марий Эл
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород
Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать"
Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать" Регион: Нижний Новгород
Наталья Назарова посетила строительную площадку нового здания Ардатовской средней школы
Наталья Назарова посетила строительную площадку нового здания Ардатовской средней школы Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
День бесплатной юрпомощи гражданам пройдёт в Нижегородской области
День бесплатной юрпомощи гражданам пройдёт в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Фарид Мухаметшин подал документы для участия в праймериз в депутаты Госсовета РТ Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля