Политика и власть

Владимир Макарычев возглавил управление Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл

Фото: ursn-nnov.ruНижний Новгород. 12 февраля. НТА-Приволжье – Владимир Макарычев возглавил управление Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл.

Как сообщается на сайте ведомства, назначение состоялось в соответствии с приказом министерства сельского хозяйства РФ от 8 февраля 2019 года № 13-кр.

Известно, что Владимир Макарычев родился в Нижегородской области в Заволжье. Закончил Нижегородскую сельхозакадемию, кандидатскую диссертацию защитил в Москве. Работал в министерстве сельского хозяйства и продовольственных ресурсов, где с 2006 года занимал должность замминистра.

В 2011-м возглавил Володарский комбинат хлебопродуктов (позже переименованный в ООО "Мукомольный комбинат "Володарский").

Ранее сообщалось, что Владимир Слободянюк назначен и.о. руководителя управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл.

Прежний глава ведомства Игорь Ивашин принял решение об увольнении по собственному желанию в связи с устройством на другое место работы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Ученый совет ННГУ избрал руководителей ряда ключевых подразделений Регион: Нижний Новгород Рустам Бибарсов стал главврачом Хвалынской больницы Регион: Саратов Руководство сменилось в ряде медучреждений Саратовской области Регион: Саратов
Фантомную площадку по содержанию лошадей в МКД выявили в Мордовии
Фантомную площадку по содержанию лошадей в МКД выявили в Мордовии Регион: Мордовия
Ольга Колесник назначена руководителем центра "Мой бизнес" в Оренбуржье Регион: Оренбург Максим Валин назначен директором по цифровой трансформации ГК "Ростех" Регион: Нижний Новгород
Александр Хрусталев назначен прокурором Саратова
Александр Хрусталев назначен прокурором Саратова Регион: Саратов
Александр Карнюшин назначен директором управления охотничьими заказниками Саратовской области
Александр Карнюшин назначен директором управления охотничьими заказниками Саратовской области Регион: Саратов
Андрей Белов назначен директором МТС в Нижегородской области
Андрей Белов назначен директором МТС в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта