Политика и власть

Открытый конкурс на пост гендиректора фонда капитального ремонта объявлен в Нижегородской области 4 марта

Открытый конкурс на пост гендиректора фонда капитального ремонта объявлен в Нижегородской области 4 мартаНижний Новгород. 4 марта. НТА-Приволжье – Открытый конкурс на пост гендиректора фонда капитального ремонта объявлен в Нижегородской области 4 марта.

Как сообщается на сайте министерства энергетики и ЖКХ Нижегородской области, организован открытый конкурс на замещение должности генерального директора фонда капитального ремонта многоквартирных домов региона.

Согласно информации, для того, чтобы принять участие в отборе, претендент должен предоставить личное заявление; заполненную и подписанную анкету; согласие на обработку персональных данных; копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, с предъявлением подлинника; копию трудовой книжки с предъявлением подлинника; а также копии документов государственного образца о высшем образовании (представляются в обязательном порядке) и документов о дополнительном профессиональном образовании, присвоении ученой степени или ученого звания. Также необходимы: справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования; выписка из реестра дисквалифицированных лиц либо справка об отсутствии запрашиваемой информации; справка, выданная наркологическим и психоневрологическим диспансерами по месту регистрации кандидата, об отсутствии постановки на учет в связи с лечением от алкоголизма, наркомании, токсикомании, хронических и затяжных психических расстройств и иные документы, имеющие отношение к предмету конкурса (представляются по инициативе кандидата).

Заявления принимаются до 17 апреля по адресу: 603000, ул. Максима Горького, 150, кабинет 604 (с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9.00 до 17.00, перерыв с 13:00 до 13:48). Адрес электронной почты: official@gkh.kreml.nnov.ru, номер контактного телефона: (831) 438−96−45.

Проведение конкурса назначено на 15 мая.

Напомним, в феврале Геннадий Дурдаев покинул должность гендиректора фонда капитального ремонта многоквартирных домов Нижегородской области, написав заявление по собственному желанию. Сейчас его обязанности исполняет Дмитрий Гнатюк.

Ранее сообщалось, что в начале декабря 2018 года губернатор Глеб Никитин поставил "неуд" главе нижегородского Фонда капремонта Геннадию Дурдаеву по результатам отчёта об исполнении программы капремонта, которое составило составило лишь 56%. 

"Я вас слушаю и уши заворачиваются в трубочку. Осталось 25 дней до конца года. И как вы до 90% собираемость повысите? Этим нужно было заниматься давно. Я вам "неуд" ставлю за такую работу", - возмутился глава региона. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл Регион: Марий Эл
Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию Регион: Татарстан
Олег Тюкаев назначен врио гендиректора ПАО "Завод "Красное Сормово"
Олег Тюкаев назначен врио гендиректора ПАО "Завод "Красное Сормово" Регион: Нижний Новгород
Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии
Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии Регион: Мордовия
Нижегородский полицейский ушел на повышение в Мордовию Регион: Мордовия Евгений Панков назначен начальником Управления Росгвардии по Самарской области Регион: Самара
Азат Бадранов демобилизован с СВО с новой должностью в правительстве Башкирии
Азат Бадранов демобилизован с СВО с новой должностью в правительстве Башкирии Регион: Башкирия
Сергей Батурин назначен на пост Глазовского межрайонного прокурора Регион: Удмуртия
Владимир Доброхотов назначен врио главы Чебоксар
Владимир Доброхотов назначен врио главы Чебоксар Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля