Политика и власть

"Не перестаю поражаться тому, сколько в Нижегородской области ярких, умных, красивых и обаятельных представительниц прекрасного пола", - Глеб Никитин

"Не перестаю поражаться тому, сколько в Нижегородской области ярких, умных, красивых и обаятельных представительниц прекрасного пола", - Глеб НикитинНижний Новгород. 7 марта. НТА-Приволжье — "Не перестаю поражаться тому, сколько в Нижегородской области ярких, умных, красивых и обаятельных представительниц прекрасного пола", - Глеб Никитин.

"Дорогие нижегородки! От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!", - говорится в сообщении распространённом пресс-службой губернатора и правительства Нижегородской области от имени главы региона Глеба Никитина.

"Я не перестаю поражаться тому, сколько в Нижегородской области ярких, умных, красивых и обаятельных представительниц прекрасного пола. На предприятиях, в социальных учреждениях, на встречах с жителями чаще всего общаюсь именно с вами. Вы работаете на самых ответственных постах, трудитесь в лабораториях и заводских цехах, достигаете головокружительных успехов в спорте, развиваете свой бизнес. И вы же являетесь заботливыми мамами и бабушками, внимательными дочерьми, радуете своей красотой!", - заявляет губернатор.

"Наша общая задача создать как можно больше условий для самореализации женщин. Это - новые места в ясельных группах, образовательные программы для молодых мам и предпринимательские конкурсы", - сказал Глеб Никитин, добавив при этом, что современный мир знает немало примеров женских историй успеха. "Не сомневаюсь, что нижегородкам по силу прийти к любой поставленной цели!", - подчеркнул он.

Также Глеб Никитин выразил признательность женщинам, проработавшим всю жизнь для развития промышленности, сельского хозяйства, здравоохранения и образования Нижегородской области. "Именно благодаря вашему труду было создано то, чем и по сей день гордится регион", - отметил губернатор.

Обратился председатель нижегородского правительства и к мужчинам.

"Будьте всегда внимательны по отношению к женщинам. Заботьтесь о своих любимых и старайтесь поддерживать в трудную минуту", - сказал он.

СПРАВКА
Международный женский день — праздник, отмечаемый ежегодно 8 марта в ряде стран как "женский день". Исторически появился как день солидарности женщин во многих странах в борьбе за равные права и эмансипацию. С марта 1975 года Международный женский день отмечается в ООН.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Глеб Никитин направил поздравление с Днем войск национальной гвардии РФ
Глеб Никитин направил поздравление с Днем войск национальной гвардии РФ Регион: Нижний Новгород
Флешмоб к 10-летию присоединения Крыма к России состоялся в Нижнем Новгороде
Флешмоб к 10-летию присоединения Крыма к России состоялся в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Широкая Масленица прошла при поддержке ЛУКОЙЛа
Широкая Масленица прошла при поддержке ЛУКОЙЛа Регион: Нижний Новгород
Нижегородскую телебашню украсит триколор к годовщине воссоединения Крыма с Россией
Нижегородскую телебашню украсит триколор к годовщине воссоединения Крыма с Россией Регион: Нижний Новгород
Масленичные гуляния проходят рядом с избирательными участками в Нижегородской области
Масленичные гуляния проходят рядом с избирательными участками в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Движение в районе Щелоковского хутора изменят в связи с празднованием Масленицы
Движение в районе Щелоковского хутора изменят в связи с празднованием Масленицы Регион: Нижний Новгород
10-летие Русской весны отметили в Штабе общественной поддержки Нижегородской области
10-летие Русской весны отметили в Штабе общественной поддержки Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Угощать блинами на Масленицу в Нижегородской области будут рядом с избирательными участками Регион: Нижний Новгород Экспедицию на праздник жертвоприношения проведут в Марий Эл Регион: Марий Эл
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта