Политика и власть

Нижегородские предприниматели озвучили интересные предложения, которые мы учтем в своей работе, - Андрей Харин

Нижний Новгород. 29 мая. НТА-Приволжье - Нижегородские предприниматели озвучили интересные предложения, которые мы учтем в своей работе. Об этом заявил заместитель губернатора Нижегородской области  Андрей Харин по итогам встречи с предпринимателями региона, сообщает пресс-служба правительства.

В ТПП  Нижегородской области 29 мая прошло расширенное заседание общественного комитета по предпринимательству в сфере строительства и ЖКХ.  

Отметим, что основная часть вопросов, которые были заданы на встрече, касались работы Фонда капитального ремонта Нижегородской области. Предприниматели высказали свои предложения по оптимизации работы Фонда и использования современных технологий в осуществлении контроля качества проводимых работ.

"У нас получился достаточно конструктивный диалог. Предпринимателями были озвучены интересные предложения. Прозвучала и критика. Стоит отметить, что по части этих вопросов мы уже ведем работу и виден положительный результат. Другие недостатки, которые были озвучены, мы также обязательно учтем", - отметил Андрей Харин.

Обсуждение также коснулось перехода на раздельный сбор мусора и  взаимодействия предпринимателей с ресурсоснабжающими организациями. В частности вопросы касались подключения к сетям и установки тарифов.

Напомним, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин дал поручение органам местного самоуправления и исполнительной власти проводить регулярные встречи с предпринимателями на местах, чтобы не доводить проблемы до острых ситуаций, и своевременно оказывать бизнесу соответствующую поддержку и помощь. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта