Политика и власть

Обязанности заместителя главы Нижнего Новгорода по транспорту и дорожному хозяйству возложены на Елену Лекомцеву

Обязанности заместителя главы Нижнего Новгорода по транспорту и дорожному хозяйству возложены на Елену ЛекомцевуНижний Новгород. 5 июля. НТА-Приволжье — Обязанности заместителя главы Нижнего Новгорода по транспорту и дорожному хозяйству возложены на Елену Лекомцеву.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, с 8 июля обязанности на директора городского департамента транспорта Елену Лекомцеву будут возложены обязанности замглавы по транспорту и дорожному хозяйству.

Согласно информации, в настоящее время ведётся поиск кандидатов, которые бы заняли должность на постоянной основе.

"Глава города может объявить конкурс либо принять решение о назначении своего заместителя", – уточнили в департаменте кадровой политики.

Напомним, курировавший вопросы транспорта и дорожного хозяйства Роман Колосов уволен с 5 июля.

СПРАВКА
Елена Лекомцева родилась в 1978 году. В 1999 году окончила гуманитарный институт г. Москва по специальности "Юриспруденция".

С 2011 по 2015 годы Лекомцева занимала должность руководителя отдела в ГУ "Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области".

С 2015 по 2017 годы возглавляла отдел правовой работы и судебной защиты в министерстве транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области.

С 3 мая 2018 года была назначена директором МП "Нижегородэлектротранс", а с октября 2018 года по итогам конкурса – директором МП "Нижегородпассажиравтотранс".

С 21 марта 2019 года заняла пост директора городского департамента транспорта. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Фуникулер в Нижегородском кремле запустят после проверки Ростехнадзора Регион: Нижний Новгород Леонид Куликов назначен на должность главврача Советской районной больницы Регион: Саратов Десять электробусов будут работать на маршруте Э-17 в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл Регион: Марий Эл
Станислав Прокопович: "Мэр демонстрирует комплексный подход к развитию дорожно-транспортной сети города" Регион: Нижний Новгород
Алексей Беляев: "Администрация города реализует колоссальную грантовую поддержку и предоставляет множество возможностей для ярких проектов"
Алексей Беляев: "Администрация города реализует колоссальную грантовую поддержку и предоставляет множество возможностей для ярких проектов" Регион: Нижний Новгород
Новый пригородный автобусный маршрут Т-226 запускают в Нижегородской области
Новый пригородный автобусный маршрут Т-226 запускают в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию Регион: Татарстан
Около 50 млн рублей направят на реализацию инициативных проектов в Ульяновске
Около 50 млн рублей направят на реализацию инициативных проектов в Ульяновске Регион: Ульяновск
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля