Политика и власть

Вадим Власов уволен по собственному желанию с поста министра транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области

Фото: Анастасия МакарычеваНижний Новгород. 13 августа. НТА-Приволжье – Вадим Власов уволен по собственному желанию с поста министра транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Согласно предоставленной информации, соответствующее распоряжение подписано главой региона Глебом Никитиным.

Сообщается, что с 13 августа исполнение обязанностей министра транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области возложено на замминистра Андрея Ермолаева.

Известно, что до того, как прийти работать в министерство на должность заместителя министра, Андрей Ермолаев на протяжении 16 лет трудился в Дорожном фонде Нижегородской области. В этой организации он прошел путь от инженера до замдиректора по экономике.

В пресс-службе регионального правительства отметили, что отбор кандидатов на должность руководителя министерства транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области будет проводиться в рамках реализации проекта "Команда Правительства".

Напомним, руководить транспортным министерством Нижегородской области Вадим Власов пришел в конце декабря 2017 года. Ранее Вадим Власов являлся первым заместителем председателя комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Глава Кувандыкского городского округа прекратил полномочия Регион: Оренбург Руководство сменилось в ряде медучреждений Саратовской области Регион: Саратов
Глава Минсельхоза Кировской области Евгений Софронов покинул пост
Глава Минсельхоза Кировской области Евгений Софронов покинул пост Регион: Киров
Претензии по уборке снега в Кировском районе Саратове стали причиной отставки Регион: Саратов Илья Вашенцев покинул пост зампредседателя правительства Ульяновской области Регион: Нижний Новгород
Александр Кононов покидает пост министра спорта Нижегородской области
Александр Кононов покидает пост министра спорта Нижегородской области Регион: Н. Новгород
Алексей Колодкин покинул пост председателя комитета по реализации инвестпроектов в строительстве Саратовской области Регион: Нижний Новгород Виталий Чижков покинул пост заместителя главы Оренбурга Регион: Оренбург
Гендиректор аэропорта "Победилово" Александр Фомин покинул свой пост
Гендиректор аэропорта "Победилово" Александр Фомин покинул свой пост Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта