Политика и власть

"Губернатор владеет ситуацией, которая сложилась на текущий момент", - Илья Кусый

Нижний Новгород. 29 августа. НТА-Приволжье — "Губернатор владеет ситуацией, которая сложилась на текущий момент", - сказал руководитель отдела по взаимодействию с государственными органами и инвестиционными фондами ООО "Компания Хома" Илья Кусый, комментируя прошедшую встречу губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с предпринимателями "Вопросы бизнеса: открытый диалог".

"Я задавал вопрос о возможности изменения методики ценообразования на продукты среднетоннажной химии. Губернатор владеет ситуацией, которая сложилась на текущий момент. Есть надежда, что мы получим поддержку на федеральном уровне", - заявил он.

"На мой взгляд, формат встреч власти и бизнеса на одной площадке очень интересный. Этот диалог предполагает не только умение говорить, слышать, но еще и действовать, принимать решения, которые позволят развивать этот формат и дальше", - отметил предприниматель.

"Очень приятно, что всё происходит на площадке предприятия, это еще раз свидетельствует о внимании руководства Нижегородской области к промышленности, которое мы чувствуем на собственном примере", - добавил он.

"Наше предприятие воспользовалось и льготным займом от Фонда развития промышленности, и местной субсидией на компенсацию процентных ставок. У нас прошла модернизация, запущены две новые производственные линии, созданы высокопроизводительные рабочие места, мы полностью включены в нацпроект "Производительность труда и поддержка занятости". То есть мы по максимуму стараемся взаимодействовать с государством и очень рады, что государство нас поддерживает", - подытожил Илья Кусый.

Напомним, 28 августа губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провел встречу с предпринимателями на тему "Вопросы бизнеса: открытый диалог".

"Встреча с предпринимателями – это возможность услышать о проблемах из первых уст", - подчеркнул он. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Выбираем земельный участок в Челябинске: особенности Регион: Нижний Новгород
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге Регион: Оренбург
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году Регион: Киров
20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан
20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан Регион: Нижний Новгород
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина Регион: Нижний Новгород
Получение профессионального онлайн-образования по специальности Психолог - направление "АВА-терапевт Регион: Нижний Новгород Замена масла в АКПП: почему это должен делать профессионал Регион: Нижний Новгород Как сделать незабываемый подарок: подарите кольцо с бриллиантом в виде сердца Регион: Нижний Новгород
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля