Политика и власть

Сбор предложений от нижегородцев стартовал в рамках отбора в резерв управленческих кадров в сфере туризма и НХП

Сбор предложений от нижегородцев стартовал в рамках отбора в резерв управленческих кадров в сфере туризма и НХПНижний Новгород. 25 сентября. НТА-Приволжье — Сбор предложений от нижегородцев стартовал в рамках отбора в резерв управленческих кадров в сфере туризма и НХП.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, на портале "Команда правительства" в рамках отбора в резерв управленческих кадров в сфере туризма и народных художественных промыслов стартовал сбор предложений.

Согласно информации, он продлится до 16 октября.

В частности, принимаются предложения по развитию туризма в четырёх блоках: туристический потенциал, туристические маршруты, народные художественные промыслы и цифровизация в туризме.

"Мы ждём предложений не только от нижегородцев, но и от гостей области. От тех людей, которым интересен, небезразличен наш регион. Вы можете разместить свои предложения о том, что властям нужно сделать, чтобы отдых в Нижегородской области был более комфортным, предложить свои маршруты и новые технологии в туристической сфере", - подчеркнул губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Все предложения будут проанализированы. Часть из них экспертная комиссия затем включит в качестве заданий для кандидатов в резерв – они должны будут предложить способы их реализации в ходе деловой игры и защиты проектов.

Напомним, что отбор в резерв кадров в сфере туризма и НХП стартовал на портале "Команда правительства" 18 сентября и продлится до 17 октября 2019 года включительно.

Ранее сообщалось, что опыт "Команды правительства" рекомендован Агентством стратегических инициатив (АСИ) к распространению в другие регионы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Апелляционный суд поддержал решение об аресте имущества акционера АО КБ "Ассоциация" Регион: Нижний Новгород Нижегородский доброволец СВО: "Ребята, как на подбор, один к одному" Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин выступил на форуме по борьбе с финансированием терроризма
Глеб Никитин выступил на форуме по борьбе с финансированием терроризма Регион: Нижний Новгород
Индекс промпроизводства Нижегородской области составил 106,1%
Индекс промпроизводства Нижегородской области составил 106,1% Регион: Нижний Новгород
Нижегородского сотрудника Росимущества осудили за продажу конфиденциальных данных Регион: Нижний Новгород Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Количество бюджетных мест в медколледжах Кировской области увеличили в 2,5 раза Регион: Киров
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии Регион: Нижний Новгород
Нижегородские предприятия Эн+ посетили больше 100 учащихся в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов»
Нижегородские предприятия Эн+ посетили больше 100 учащихся в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля