Политика и власть

Татьяна Гриневич избрана председателем НРО "Справедливой России"

Татьяна Гриневич избрана председателем НРО "Справедливой России"Нижний Новгород. 25 сентября. НТА-Приволжье — Татьяна Гриневич избрана председателем НРО "Справедливой России".

Как сообщила агентству "НТА-Приволжье" сама Татьяна Гриневич, на отчетно-перевыборной конференции 25 сентября она была избрана председателем нижегородского регионального отделения партии "Справедливая Россия".

Согласно информации, выборы проходили в формате тайного голосования. В нем принимали участие 48 делегатов.

Отмечается, что решение о назначении Татьяны Гриневич на должность было принято единогласно.

Говоря о задачах, которые она перед собой ставит на новой должности, председатель отделения заявила, что "продолжит работать по программе, избранной партией, во благо народа".

Также она сообщила, что в ближайшее время члены партии займутся подготовкой к выборам в Думу Нижнего Новгорода и на руководящие органы районов области.

"Мы избрали новый Совет партии. Он будет состоять из 19 человек. За каждым членом совета будут закреплены территории, на которых он будет работать. В том числе с общественными организациями районов", - пояснила собеседник агентства.

Напомним, бывший председатель НРО "Справедливая Россия", депутат Законодательного собрания Нижегородской области Александр Бочкарев скончался в больнице им. Семашко 24 мая 2019 года.

Ранее сообщалось, что Татьяна Гриневич баллотировалась на дополнительные выборы в Государственную думу РФ от Нижегородской области по 129-му одномандатному избирательному округу.

СПРАВКА
Татьяна Гриневич родилась 22 марта 1976 года в поселке Правдинск Балахнинского района Нижегородской области. В 1999 году окончила Нижегородский педагогический университет.
Являлась секретарем Бюро Совета регионального отделения партии "Справедливая Россия". Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Народные приметы: 25 апреля Регион: Нижний Новгород Апелляционный суд поддержал решение об аресте имущества акционера АО КБ "Ассоциация" Регион: Нижний Новгород Нижегородский доброволец СВО: "Ребята, как на подбор, один к одному" Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин выступил на форуме по борьбе с финансированием терроризма
Глеб Никитин выступил на форуме по борьбе с финансированием терроризма Регион: Нижний Новгород
Индекс промпроизводства Нижегородской области составил 106,1%
Индекс промпроизводства Нижегородской области составил 106,1% Регион: Нижний Новгород
Нижегородского сотрудника Росимущества осудили за продажу конфиденциальных данных Регион: Нижний Новгород Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Количество бюджетных мест в медколледжах Кировской области увеличили в 2,5 раза Регион: Киров
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля