Политика и власть

Фракция ЛДПР в ЗС НО намерена добиваться законодательного запрета досрочного голосования на выборах

Нижний Новгород. 27 сентября. НТА-Приволжье – Фракция ЛДПР в ЗС НО намерена добиваться законодательного запрета досрочного голосования на выборах.

Об этом заявил представитель партии, председатель комитета Законодательного собрания Нижегородской области по экологии и природопользованию Владислав Атмахов в ходе заседания эксперт-клуба "Комсомольской правды – Нижний Новгород" "ОколоКремля" 27 сентября 2019 года.

По его словам, накануне соответствующее письмо было подписано и отправлено на имя председателя ЗС НО Евгения Лебедева. Данный вопрос в скором времени будет обсуждаться на комитете по вопросам государственной власти области, местного самоуправления и регламенту.

"На последних довыборах "досрочка" составила 26-27% – это просто безобразие. Причем объем проголосовавших по участкам значительно отличается. Это вызывает большие подозрения. Во многих регионах "досрочка" отсутствует, не должно быть ее и у нас", - сказал Владислав Атмахов. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Расходы бюджета Нижегородской области вырастут более чем на 10 млрд рублей за счет ИБК
Расходы бюджета Нижегородской области вырастут более чем на 10 млрд рублей за счет ИБК Регион: Нижний Новгород
Евгений Люлин: "Неравнодушие специалистов органов МСУ поможет решить самые сложные задачи" Регион: Нижний Новгород Речной маршрут из Нижнего Новгорода до Ульяновска могут запустить в предстоящую навигацию Регион: Нижний Новгород Евгений Люлин: "Темпы роста промышленности Нижегородской области говорят сами за себя" Регион: Нижний Новгород Список получателей мер соцподдержки в Нижегородской области могут расширить Регион: Нижний Новгород Нижегородскому филиалу РСБИ могут позволить безвозмездно пользоваться региональным имуществом Регион: Нижний Новгород Фарид Мухаметшин подал документы для участия в праймериз в депутаты Госсовета РТ Регион: Татарстан Сроки капремонта нижегородских МКД могут скорректировать с учетом их техсостояния Регион: Нижний Новгород
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля