Политика и власть

"Без вашего труда немыслимы нормальная жизнь общества, спокойствие на улицах", - Глеб Никитин

"Без вашего труда немыслимы нормальная жизнь общества, спокойствие на улицах", - Глеб НикитинНижний Новгород. 10 ноября. НТА-Приволжье — "Без вашего труда немыслимы нормальная жизнь общества, спокойствие на улицах", - Глеб Никитин.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, глава региона Глеб Никитин направил поздравление с Днём сотрудника органов внутренних дел РФ.

"Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Дорогие ветераны! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Каждый из нас с детства помнит строчки из песни о службе, которая "и опасна, и трудна". Но только вы и ваши семьи на собственном опыте знаете истинную цену этих слов. Порой, рискуя собственной жизнью, выполняете вы свою работу, регулярно сталкиваетесь с внештатными ситуациями, требующими колоссальной самоотдачи. В вашей профессии "горячей точкой" может стать обычная квартира или дом, где приходится обезвреживать преступника или помогать людям, попавшим в беду. В истории органов внутренних дел сохранилось много примеров героизма и отваги!

Нижегородских сотрудников органов внутренних дел всегда отличали высочайший профессионализм и преданность своему делу! С честью вы выполняете свой долг, постоянно повышаете свой профессиональный уровень. Без вашего труда немыслимы нормальная жизнь общества, спокойствие на улицах и чувство безопасности у граждан страны. Вы являетесь преемниками славных традиций советской милиции, боровшейся с бандитизмом в годы Великой Отечественной войны. Мы всегда будем благодарны ветеранам, отдавшим десятилетия своей жизни служению закону!

В этот день желаю вам здоровья и благополучия! Пусть в ваших семьях всегда царят мир и покой! С праздником!" - говорится в поздравлении.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Более 850 наркопреступлений выявлено с начала года в Нижегородской области
Более 850 наркопреступлений выявлено с начала года в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижегородские росгвардейцы нашли сбежавшего из психбольницы пациента Регион: Нижний Новгород Жительница Саранска фиктивно зарегистрировала в своей квартире трех иностранцев Регион: Мордовия Руководитель предприятия в Башкирии предстанет перед судом за недоплату сотрудникам Регион: Башкирия
Подросток выпал из окна школы в Нижнем Новгороде
Подросток выпал из окна школы в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Семь ДТП с электросамокатами произошло в Нижегородской области с начала года
Семь ДТП с электросамокатами произошло в Нижегородской области с начала года Регион: Нижний Новгород
Погибший сегодня утром в ДТП под Уфой молодой водитель не имел прав
Погибший сегодня утром в ДТП под Уфой молодой водитель не имел прав Регион: Башкирия
Машину экс-сотрудника нижегородской полиции обратили в доход государства Регион: Нижний Новгород Директора компании в Оренбурге привлекли к ответственности за слив воды на дорогу Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля