Политика и власть

"Сотрудники нижегородской полиции успешно справляются с возложенными на них задачами", - Евгений Лебедев

"Сотрудники нижегородской полиции успешно справляются с возложенными на них задачами", - Евгений ЛебедевНижний Новгород. 10 ноября. НТА-Приволжье — "Сотрудники нижегородской полиции успешно справляются с возложенными на них задачами", - Евгений Лебедев.

Как сообщает пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области, председатель регионального парламента Евгений Лебедев направил поздравление с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

"Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! От имени Законодательного собрания Нижегородской области поздравляю вас с праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Делом жизни вы выбрали трудную, но благородную миссию – стоять на страже закона и порядка. От вашей добросовестной, самоотверженной, слаженной и четкой работы зависят спокойствие и безопасность земляков, их уверенность в завтрашнем дне. А это укрепляет веру в сильное государство, способное и готовое всегда защищать интересы граждан.

Сотрудники нижегородской полиции успешно справляются с возложенными на них задачами. Ветераны службы, люди высокой нравственной закалки, заложили замечательные традиции верности долгу, которым неукоснительно следуют новые поколения сотрудников правопорядка. В этом им помогают новейшее техническое оснащение, хорошая физическая подготовка и глубокий уровень знаний.

Искренне благодарю всех ветеранов и действующих сотрудников органов внутренних дел за верность избранной профессии, преданное служение Отечеству. Вы "все время на посту" несете свою службу, невзирая на усталость, погоду, время суток. На вашем счету – командировки в горячие точки, борьба с международным терроризмом, противодействие распространению наркотиков и многое другое. Ваша работа несет экономическую, социальную и политическую стабильность в наше общество.

Крепкого вам здоровья, счастья, семейного благополучия и благодарности земляков", - говорится в поздравлении. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Число бесконтактных краж в Саратовской области выросло более чем на 20% Регион: Саратов
Мужчина с игрушечным пистолетом напугал жителей Нижнего Новгорода
Мужчина с игрушечным пистолетом напугал жителей Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Житель Нижегородской области набрал кредитов на 4,3 млн рублей для азартных игр
Житель Нижегородской области набрал кредитов на 4,3 млн рублей для азартных игр Регион: Нижний Новгород
Экс-заместитель начальника уфимской полиции осужден за хищение денег у коллег Регион: Башкирия СКР проведет проверку по факту издевательства над пенсионеркой в Прикамье Регион: Пермь
Пятерых жителей Башкирии обвиняют в похищении двух человек
Пятерых жителей Башкирии обвиняют в похищении двух человек Регион: Башкирия
 Четверо диверсантов предстанут перед судом в Башкирии
Четверо диверсантов предстанут перед судом в Башкирии Регион: Башкирия
Нижегородские сотрудники ППС пресекли 17 тыс. правонарушений в 2023 году
Нижегородские сотрудники ППС пресекли 17 тыс. правонарушений в 2023 году Регион: Нижний Новгород
Экс-главу Стерлитамакского района Башкирии обвиняют в превышении полномочий Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта