Политика и власть

Денис Москвин подвёл итоги работы "Единой России" в Нижегородской области

Нижний Новгород. 14 ноября. НТА-Приволжье — Денис Москвин подвёл итоги работы "Единой России" в Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба РИК НРО "Единой России", депутат Государственной думы, экс-секретарь Нижегородского регионального отделения партии Денис Москвин рассказал о перезагрузке партийной работы.

Так, по словам Дениса Москвина, за последние два года региональному отделению удалось серьезно изменить подходы в партийной деятельности, что принесло свои результаты.

Как сообщил экс-секретарь в ходе своего итогового доклада на региональной конференции, в последние два года помимо реорганизации внутрипартийной работы, в "Единой России" сделали ставку на реализацию самых актуальных и социально значимых проектов.

"Что такое партийные проекты? Это прямой ответ на наказы наших земляков, полученные во время избирательных кампаний. И в этом смысле нам есть что сказать: порядка 3 млрд рублей в общей сложности за последние два года было выделено только на благоустройство и развитие наших территорий, это около 1,2 тыс. дворов и более 160 крупных общественных пространств. Мы нашли возможность построить девять новых школ и 18 детских садов, соответствующих самым современным стандартам. И это лишь часть нашей проектной деятельности. Уверен, что заданный в этом смысле темп необходимо сохранять", - заявил Денис Москвин.

Также Денис Москвин подвел итоги избирательного цикла 2018-2019 годов. По его словам, благодаря доверию жителей "Единая Россия" сохраняет безоговорочное лидерство в политическом пространстве региона.

"Мы можем долго говорить об итоговых процентах, большинстве взятых нашей партией округов и мандатов и колоссальной работе, проделанной в ходе избирательных кампаний, но главное для нас – это не цифры в отчетах, а доверие наших земляков. Именно ради этого мы и работаем. И, конечно, убедительные результаты на выборах – это в первую очередь ответственность для партии с точки зрения дальнейшей работы", - рассказал Денис Москвин.

Экс-секретарь поблагодарил весь партийный актив за активную работу и в последние два года и обозначил необходимость двигаться вперед.

По словам первого заместителя секретаря генерального совета партии, депутата Государственной думы Ольги Баталиной, присутствовавшей на конференции, к моменту смены секретаря регионального отделения "Единая Россия" в Нижегородской области подошла хорошо подготовленной, мобилизованной, отзывчивой, близкой и понятной людям.

"Это, конечно, огромная заслуга секретаря, который сегодня сложил полномочия, Дениса Павловича Москвина. Потому что действительно за два года нижегородская "Единая Россия" стала во многом задавать стандарты политической работы в стране, это касается и мобилизации депутатского корпуса, и качества работы над партийными проектами. Очень серьезно была перестроена коммуникационная политика регионального отделения партии. Запрос людей постоянно меняется, и если мы, как партия большинства, как партия Президента, как ведущая политическая сила в стране, не будем отвечать на этот запрос, не будем постоянно меняться и обновляться, то нам будет очень сложно удержать наши лидирующие позиции в политической конкуренции", - заявила Ольга Баталина.

Напомним, 14 ноября на региональной конференции партии губернатор Нижегородской области Глеб Никитин был избран новым секретарем Нижегородского отделения "Единой России". Он стал одним из 13 глав регионов, возглавивших региональные отделения партии в 2019 году. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать"
Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать" Регион: Нижний Новгород
Наталья Назарова посетила строительную площадку нового здания Ардатовской средней школы
Наталья Назарова посетила строительную площадку нового здания Ардатовской средней школы Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
День бесплатной юрпомощи гражданам пройдёт в Нижегородской области
День бесплатной юрпомощи гражданам пройдёт в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Фарид Мухаметшин подал документы для участия в праймериз в депутаты Госсовета РТ Регион: Татарстан
Нижегородским кадетам вручили памятные медали за участие в Параде Памяти в Самаре
Нижегородским кадетам вручили памятные медали за участие в Параде Памяти в Самаре Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область вошла в число лидеров по числу участников зимнего марафона "Сила России"
Нижегородская область вошла в число лидеров по числу участников зимнего марафона "Сила России" Регион: Нижний Новгород
Молодогвардейцы вновь отправились в ДНР с гуманитарной миссией
Молодогвардейцы вновь отправились в ДНР с гуманитарной миссией Регион: Нижний Новгород
Тридцать семей получили в подарок одежду и обувь от НРО "Единой России"
Тридцать семей получили в подарок одежду и обувь от НРО "Единой России" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля