Политика и власть

Депутат Вадим Рыбин написал заявление об уходе из Заксобрания Нижегородской области

фото с сайта ЗС НОНижний Новгород. 27 января. НТА-Приволжье – Депутат Вадим Рыбин написал заявление об уходе из Заксобрания Нижегородской области.

Как сообщили "НТА-Приволжье" в Законодательном собрании Нижегородской области, депутат от "Единой России" Вадим Рыбин, избанный по одномандатному округу №11, подал заявление об уходе из регионального парламента.

Однако старший помощник депутата Клавдия Пацонь в ходе телефонного разговора отказалась от комментариев по названному вопросу.

Ранее сообщалось о том, что избранный по одномандатному округу № 20 в ходе довыборов 8 сентября Антон Гребень принёс присягу депутата, а также получил удостоверение и нагрудный знак ЗС НО.

СПРАВКА:

Вадим Рыбин родился 24 мая 1970 года в  Тюмени. В 1993 году окончил государственную Академию нефти и газа имени И.М.Губкина по специальности горный инженер. В 1994 году - Высшую школу Международного бизнеса Академии народного хозяйства при правительстве РФ по специальности магистр управления.

С 1999 года работал на руководящих должностях в различных крупных нефтяных компаниях. С 2005 года работал в Федеральном агентстве по энергетике, а с 2007 по 2008  гг. занимал пост заместителя руководителя этого агентства. В 2009 году Вадим Рыбин был назначен генеральным директором ФКП "Завод имени Я. М. Свердлова". С 2011 года является депутатом Законодательного Собрания Нижегородской области.

Женат, воспитывает шестерых детей.

Наталья Цуканова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Речной маршрут из Нижнего Новгорода до Ульяновска могут запустить в предстоящую навигацию Регион: Нижний Новгород Евгений Люлин: "Темпы роста промышленности Нижегородской области говорят сами за себя" Регион: Нижний Новгород Список получателей мер соцподдержки в Нижегородской области могут расширить Регион: Нижний Новгород Нижегородскому филиалу РСБИ могут позволить безвозмездно пользоваться региональным имуществом Регион: Нижний Новгород Сроки капремонта нижегородских МКД могут скорректировать с учетом их техсостояния Регион: Нижний Новгород Систему поддержки многодетных семей изменят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Правительством региона внесены в ЗС НО поправки в облбюджет
Правительством региона внесены в ЗС НО поправки в облбюджет Регион: Нижний Новгород
Евгений Люлин: «Наши земляки своим трудом и талантом помогают развивать ракетно-космическую отрасль» Регион: Нижний Новгород
Евгений Люлин: "Необходимо чётко выстроить взаимодействие между региональным оператором и муниципалитетами"
Евгений Люлин: "Необходимо чётко выстроить взаимодействие между региональным оператором и муниципалитетами" Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля