Политика и власть

"Институт прокуратуры всегда занимал важное место в структуре российского государства", - Глеб Никитин

Нижний Новгород. 12 января. НТА-Приволжье — "Институт прокуратуры всегда занимал важное место в структуре российского государства", - Глеб Никитин.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, глава региона Глеб Никитин направил поздравление с Днём работника прокуратуры.

"Уважаемые сотрудники прокуратуры! Дорогие ветераны ведомства! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Институт прокуратуры всегда занимал важное место в структуре российского государства. В течение почти трёхвековой истории ведомства его сотрудники выполняли разные задачи. Сегодня на первый план выходят защита прав граждан, борьба с преступностью всех видов, надзор за соблюдением законов Российской Федерации. Не менее важен и контроль за реализацией государственных программ и национальных проектов. Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным поставлены серьёзные задачи по улучшению качества жизни людей. Добиться их выполнения невозможно без ответственного отношения всех уровней власти!

Сотрудников прокуратуры Нижегородской области всегда отличали высочайший профессионализм и преданность своему делу! Вы всегда стоите на страже законных интересов граждан, помогаете людям добиться справедливости в самых сложных ситуациях. Особые слова благодарности ветеранам ведомства! Вы заложили хорошую основу для эффективной работы сегодняшнего поколения.

В это день желаю вам здоровья и благополучия! Пусть сбудутся все намеченные планы!", - говорится в поздравлении от имени губернатора Глеба Никитина. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Суд вынес приговор виновнице смертельного ДТП в Уренском округе Регион: Нижний Новгород Нижегородец за обман пенсионеров получил более 3 лет колонии Регион: Нижний Новгород Более 60 игровых салонов закрыли в Чувашии Регион: Чувашия Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Суд в Чувашии вынес приговор по делу о растрате более 8 млн рублей Регион: Чувашия Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов Более 50 населенных пунктов Чувашии могут оказаться в зоне подтопления Регион: Чувашия Свалку туш животных обнаружили в Саратовской области Регион: Саратов Работники прокуратуры встретились с эвакуированными жильцами дома № 37 на улице Фучика Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта