Политика и власть

"Назначение Давида Мелик-Гусейнова говорит о том, что губернатор усиливает социальный блок", - Станислав Прокопович

Фото: gordumannov.ruНижний Новгород. 4 марта. НТА-Приволжье – Назначение Давида Мелик-Гусейнова на должность заместителя губернатора по социальной политике говорит о том, что Глеб Никитин усиливает социальный блок регионального правительства, считает председатель постоянной комиссии городской Думы Нижнего Новгорода по транспорту и связи Станислав Прокопович.

"Назначение Давида Мелик-Гусейнова на должность заместителя губернатора по социальной политике говорит о том, что Глеб Никитин усиливает социальный блок регионального правительства, который является наиболее близким нижегородцам. Образование и здравоохранение - это то, с чем наши земляки сталкиваются ежедневно. Именно эти вопросы являются для нижегородцев самыми актуальными и чаще других звучат на встречах с депутатами. И усиление социального блока таким специалистом с федеральным опытом говорит о том, что губернатор ставит заботу о жителях региона в приоритет. Мы очень надеемся, что благодаря системной и выверенной работе главы региона в социальной сфере нижегородцы почувствуют позитивные изменения, а нижегородский опыт, возможно, станет примером для других регионов", - сказал Станислав Прокопович.

Напомним, 4 марта губернатор Нижегородской области Глеб Никитин назначил своим заместителем по социальной политике Давида Мелик-Гусейнова.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Отчет о деятельности Дирекции по организации питания принят членами постоянной комиссии Думы по экономике Регион: Нижний Новгород Депутаты городской Думы поздравили с юбилеем Молодежный парламент при ЗС НО Регион: Нижний Новгород Изменения в Устав Нижнего Новгорода обсудили на публичных слушаниях в городской Думе Регион: Нижний Новгород Депутаты городской Думы приняли участие в отчетной конференции губернатора Нижегородской области Глеба Никитина Регион: Нижний Новгород
Депутат Думы Нижнего Новгорода Марк Фельдман представил отчёт о работе за 2023 год
Депутат Думы Нижнего Новгорода Марк Фельдман представил отчёт о работе за 2023 год Регион: Нижний Новгород
Олег Лавричев: "8 марта – прекрасный повод подарить милым дамам свое внимание и заботу"
Олег Лавричев: "8 марта – прекрасный повод подарить милым дамам свое внимание и заботу" Регион: Нижний Новгород
Олег Лавричев выступил на конференции в рамках ВФМ в Сочи
Олег Лавричев выступил на конференции в рамках ВФМ в Сочи Регион: Нижний Новгород
Олег Лавричев: "Президент четко дал понять, что первоочередной задачей государства по-прежнему остается человек, гражданин России" Регион: Нижний Новгород
Депутаты нижегородской Гордумы утвердили состав Комитета по увековечению памяти
Депутаты нижегородской Гордумы утвердили состав Комитета по увековечению памяти Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 марта