Политика и власть

"Поправки в Конституцию касаются каждого из нас", - Владимир Тарасов

Нижний Новгород. 5 апреля. НТА-Приволжье – Управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Нижегородской области Владимир Тарасов прокомментировал поправки в Конституцию РФ.

"Я считаю, что голосовать за новую редакцию Конституции РФ – это не только наше право, но и гражданская обязанность. Время внести поправки в Основной закон страны, действительно, пришло.

Мне импонирует, что президент Владимир Путин наделил Госдуму и Совет Федерации большими полномочиями и большой ответственностью. Очень правильные поправки касаются оплаты труда и отношения к "человеку труда". В обновленной Конституции будет прописано: "Российская Федерация уважает труд граждан и обеспечивает защиту их прав". Для меня как человека, более двадцати лет проработавшего на заводе, это очень близко и ценно", - заметил он.

"Важно и то, что большое внимание в новой редакции Конституции уделяется воспитанию детей в духе патриотизма, уважения к истории страны, почтительного отношения к памяти героев. Обсуждение поправок шло коллективно, и из всех предложенных поправок комиссия выбрала самые актуальные и правильные - те, что касаются каждого из нас", - сказал Владимир Тарасов. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Фарид Мухаметшин подал документы для участия в праймериз в депутаты Госсовета РТ Регион: Татарстан
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ Регион: Нижний Новгород
Ответственность за нарушение правил обслуживания и ремонта газового оборудования ужесточена Регион: Нижний Новгород Прикамье сможет принимать госсобственность других субъектов РФ Регион: Пермь Статус многодетной семьи уточнили в Татарстане Регион: Татарстан Закон об охране объектов планируют изменить Регион: Нижний Новгород Чувашия предложила изменения в федеральный закон «О водоснабжении и водоотведении» Регион: Чувашия Константин Костин: "Результаты выборов президента России позволяют говорить об изменении политического ландшафта" Регион: Нижний Новгород
ВЦИОМ: 83% россиян считают выборы президента честными
ВЦИОМ: 83% россиян считают выборы президента честными Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля