Политика и власть

Павел Ржевский покидает пост начальника УГИБДД по Нижегородской области

Павел Ржевский покидает пост начальника УГИБДД по Нижегородской области Нижний Новгород. 20 апреля. НТА-Приволжье — Павел Ржевский покидает пост начальника УГИБДД по Нижегородской области.

Как сообщили ИА "НТА-Приволжье" в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области, начальник регионального управления ГИБДД, полковник полиции Павел Ржевский обратился с рапортом о прекращении контракта и увольнении его со службы в органах внутренних дел по достижению предельного возраста пребывания на посту.

Согласно информации, в настоящее время он находится в отпуске.

С 14 апреля обязанности начальника УГИБДД исполняет полковник полиции Александр Азовцев.

Напомним, полковник полиции Павел Ржевский на должность начальника управления государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД России по Нижегородской области был назначен приказом МВД России от 6 июня 2014 года.

СПРАВКА
e1a0cc38fd4f8d00c3d09c70c0e196dc-179xx229.jpgАлександр Александрович Азовцев родился 7 сентября 1970 года в городе Горький (Нижний Новгород). Окончил в 1992 году Нижегородский политехнический институт, в 2007 году институт бизнеса и политики г. Москва, квалификация: "Юриспруденция".

Службу в органах внутренних дел начал в 1992 году с должности инженера подотдела организации движения и дорожной инспекции отдела ГАИ службы общественной безопасности УВД Нижегородской области. В 2012 году назначен заместителем начальника УГИБДД ГУ МВД России по региону.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Полицейские Переволоцка дежурят на подтопленных территориях Оренбурга Регион: Оренбург Полицейские Оренбурга оказывают помощь пострадавшим от паводка Регион: Оренбург Наряды полиции в Оренбуржье оснащены новыми моторными лодками Регион: Оренбург Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия Бывший полицейский приговорён выксунским судом к 4 годам колонии Регион: Нижний Новгород Людей эвакуируют из поселка Ситцовка Регион: Оренбург
 Уголовное дело возбуждено на разгромивших остановку в Нижнем Новгороде
Уголовное дело возбуждено на разгромивших остановку в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Три человека пострадали в ДТП с автобусов в Чебоксарах
Три человека пострадали в ДТП с автобусов в Чебоксарах Регион: Чувашия
«Не удалось собрать должную команду»: Олег Николаев об отставке мэра Чебоксар
«Не удалось собрать должную команду»: Олег Николаев об отставке мэра Чебоксар Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля