Политика и власть

"Предварительное голосование дает молодежи шанс заявить о себе", - Александр Митрофанов

Нижний Новгород. 30 мая. НТА-Приволжье — "Предварительное голосование дает молодежи шанс заявить о себе", - Александр Митрофанов.

Как сообщает пресс-служба РИК НРО "Единой России", председатель Нижегородской областной организации "Российский союз молодежи" Александр Митрофанов принял участие в партийном предварительном голосовании. Он отдал свой голос за участника в Нижегородском районе.
 
Напомним, что жители выбирают кандидатов, которые будут представлять "Единую Россию" на выборах в городскую Думу Нижнего Новгорода в сентябре. На участие в процедуре заявились 96 человек. Что важно, почти половина участников являются представителями молодежи – это люди до 35 лет.
 
По словам Александра Митрофанова, партийное голосование позволяет определить наиболее сильных кандидатов и дает отличный шанс молодежи заявить о себе.
 
"Предварительное голосование – это хороший шанс попробовать себя в качестве потенциального кандидата, чтобы в дальнейшем строить свою политическую карьеру. Это возможность оценить свои силы и понять, насколько тебе это интересно. Уверен, для многих участие в процедуре станет толчком для развития. Что важно, каждый участник получит серьезный опыт, конкурируя с достойными соперниками и опытными политиками", - подчеркнул Александр Митрофанов.
 
Он отметил, что такое серьезное количество молодежи среди участников говорит о том, что им интересно участвовать в жизни города и области.
 
"У молодежи традиционно много достойных идей и проектов, которые в данном случае могут способствовать развитию Нижнего Новгорода. Участие в процедуре поможет привлечь к ним внимание и заявить о себе. Я уверен, что большинство молодых людей небезразлично относятся к тому, что происходит сейчас у нас в стране и области, поэтому хотят попробовать себя в новых форматах участия в общественно-политической жизни", - рассказал Александр Митрофанов.
 
Проголосовать за понравившегося кандидата можно на сайте PG.ER.RU до 31 мая включительно. Стать выборщиком может любой избиратель, зарегистрированный на территории соответствующего округа в Нижнем Новгороде. Процедура регистрации и самого голосование происходит исключительно добровольно, по личному желанию каждого нижегородца. Победители предварительного голосования примут участие в выборах депутатов городской Думы Нижнего Новгорода, которые состоятся 13 сентября. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей Регион: Нижний Новгород
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР Регион: Нижний Новгород
Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл
Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл Регион: Марий Эл
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород
Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать"
Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать" Регион: Нижний Новгород
Наталья Назарова посетила строительную площадку нового здания Ардатовской средней школы
Наталья Назарова посетила строительную площадку нового здания Ардатовской средней школы Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
День бесплатной юрпомощи гражданам пройдёт в Нижегородской области
День бесплатной юрпомощи гражданам пройдёт в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Фарид Мухаметшин подал документы для участия в праймериз в депутаты Госсовета РТ Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля