Политика и власть

"Форматы голосования за поправки в Конституцию, предложенные нижегородцам, удобны и безопасны", - Марина Еминцева

Нижний Новгород. 15 июня. НТА-Приволжье — "Форматы голосования за поправки в Конституцию, предложенные нижегородцам, удобны и безопасны", - Марина Еминцева.

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области Марина Еминцева прокомментировала важность участия в предстоящем голосовании за поправки в Конституцию РФ.

"Приняв участие в голосовании 1 июля 2020 года, каждый сможет выразить свое отношение к предложенным Президентом России Владимиром Путиным изменениям в Конституции.

У нижегородцев есть возможность голосования в двух форматах: очно и онлайн. Я считаю, что оба варианта удобны и безопасны при соблюдении необходимых правил. Выбор каждый сделает сам. Лично я планирую использовать новый вариант голосования - онлайн.

Сегодня мы все осознали, как важна забота государства о гражданах, особенно когда возникают сложные, непредвиденные обстоятельства. На мой взгляд, все вносимые в Конституцию нашей страны изменения своевременны и актуальны. Установление единых правовых основ системы здравоохранения, образования, нашей безопасности при применении информационных технологий, адресная социальная поддержка граждан и индексация социальных выплат, поддержка волонтерской деятельности, укрепление защиты семьи, охрана окружающей среды, то есть обеспечение единой социально ориентированной государственной политики, - все перечисленные поправки вселяют оптимизм и веру в улучшение жизни россиян.

Вносимые изменения в большей мере направлены на дальнейшее укрепление и соблюдение прав граждан. Мы должны это поддержать, приняв участие в голосовании", - считает Марина Еминцева. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Парламент Башкирии предлагает внести изменения в Градостроительный кодекс России Регион: Башкирия Закон об охране объектов планируют изменить Регион: Нижний Новгород Госдума одобрила введение налогового вычета на долгосрочные сбережения Регион: Нижний Новгород
Юрий Станкевич: "Впереди без малого три дня. Выбор за Вами!"
Юрий Станкевич: "Впереди без малого три дня. Выбор за Вами!" Регион: Нижний Новгород
Евгений Лебедев: "Когда речь идет о будущем страны, никому нельзя оставаться в стороне!"
Евгений Лебедев: "Когда речь идет о будущем страны, никому нельзя оставаться в стороне!" Регион: Нижний Новгород
Артём Кавинов: "За последние пять лет в Нижегородскую область привлечено из федерального бюджета около 300 млрд рублей"
Артём Кавинов: "За последние пять лет в Нижегородскую область привлечено из федерального бюджета около 300 млрд рублей" Регион: Нижний Новгород
Госдума рассмотрит законопроект Башкирии о погребении военнослужащих Регион: Башкирия
Госслужащих в Нижегородской области начали пересаживать на отечественные авто
Госслужащих в Нижегородской области начали пересаживать на отечественные авто Регион: Нижний Новгород
Законопроект о "треш-стримах" находится на рассмотрении в Госдуме Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта