Политика и власть

"Для россиян голосование по поправкам в Конституцию – это знаковое событие", - Ольга Шумакова

Нижний Новгород. 28 июня. НТА-Приволжье - "Для россиян голосование по поправкам в Конституцию – это знаковое событие", - Ольга Шумакова.

Председатель Российского общественного движения "Женщины Нижегородского края" Ольга Шумакова поделилась своими впечатлениями на выходе с избирательного участка, где проголосовала по поправкам в Конституцию.

"Сегодня я ходила голосовать на свой избирательный участок. Он находится в школе №186, которую я помогала строить, когда была депутатом городской думы от Советского района. Здесь всегда радушно встречают, общаемся, делимся впечатлениями - эту атмосферу важно сохранить. На мой взгляд, электронное голосование не передает всю гамму чувств, которые человек испытывает, когда он действительно востребован, когда он чувствует, что его голос значим, когда он может принять участие в жизни страны посредством выражения своего мнения", - считает Ольга Шумакова.

"Я выбрала очный формат голосования еще и потому, что для меня это всегда очень ответственно. Принять участие в голосовании для меня - это как праздник, наверное, как и для большинства представителей моего поколения. Мы обычно идем голосовать компаниями, всей семьей. Для нас, жителей России, голосование по поправкам в Конституцию – это, действительно, знаковое событие. И хочется, чтобы оно осталось в памяти надолго", - добавила председатель общественного движения.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Ответственность за нарушение правил обслуживания и ремонта газового оборудования ужесточена Регион: Нижний Новгород Прикамье сможет принимать госсобственность других субъектов РФ Регион: Пермь Статус многодетной семьи уточнили в Татарстане Регион: Татарстан Закон об охране объектов планируют изменить Регион: Нижний Новгород Чувашия предложила изменения в федеральный закон «О водоснабжении и водоотведении» Регион: Чувашия
Особый порядок выкупа земель из госсобственности могут продлить в Прикамье
Особый порядок выкупа земель из госсобственности могут продлить в Прикамье Регион: Пермь
Около 1400 проектов областных и муниципальных правовых актов прошли ОРВ в 2023 году Регион: Нижний Новгород Семейное дело законодательно утвердили в Кировской области Регион: Киров
Российских работодателей могут обязать оплачивать сотрудникам сверхурочку в двойном размере
Российских работодателей могут обязать оплачивать сотрудникам сверхурочку в двойном размере Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля