Политика и власть

Избирательные участки Нижегородской области закрылись без нарушений, - Маргарита Красилевская

Нижний Новгород. 1 июля. НТА-Приволжье – "Все избирательные участки Нижегородской области закрылись без нарушений", - заявила председатель избирательной комиссии Нижегородской области Маргарита Красилевская, комментируя первые итоги хода голосования по поправкам в Конституцию РФ. Текст комментария распространила пресс-служба избирательной комиссии региона.

По ее словам, 1 июля в 20.:00 завершилось Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ. Маргарита Красилевская отметила, что начался процесс обработки избирательной документации, добавив при этом, что "сейчас уже идет подсчет голосов по избирательным участкам, также начался ввод первых протоколов в систему ГАС "Выборы"". "На настоящий момент обработано порядка 10% протоколов. Предварительные итоги будут подведены завтра", - заявила она.

"Хочется отметить, что на территории Нижегородской области на настоящий момент никаких серьезных нарушений зафиксировано не было. Поступали обращения от граждан, но указанные в них нарушения своего подтверждения не нашли. Мы считаем, что работа была проведена качественно и на высоком уровне", - добавила в заключение Маргарина Красилевская.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Закон об охране объектов планируют изменить Регион: Нижний Новгород Чувашия предложила изменения в федеральный закон «О водоснабжении и водоотведении» Регион: Чувашия Константин Костин: "Результаты выборов президента России позволяют говорить об изменении политического ландшафта" Регион: Нижний Новгород
ВЦИОМ: 83% россиян считают выборы президента честными
ВЦИОМ: 83% россиян считают выборы президента честными Регион: Нижний Новгород
Более 40% голосов: "Единая Россия" внесла весомый вклад в победу Владимира Путина Регион: Нижний Новгород
Особый порядок выкупа земель из госсобственности могут продлить в Прикамье
Особый порядок выкупа земель из госсобственности могут продлить в Прикамье Регион: Пермь
Итоги выборов президента России подвели в регионах ПФО
Итоги выборов президента России подвели в регионах ПФО Регион: Нижний Новгород
Явка на выборах президента РФ в Оренбургской области превысила 75% Регион: Оренбург Явка на выборах Президента России в Башкортостане превысила 83% Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта