Политика и власть

Глава нижегородского минобра Сергей Злобин переболел коронавирусом

Глава нижегородского минобра Сергей Злобин переболел коронавирусомНижний Новгород. 8 сентября. НТА-Приволжье — Глава нижегородского минобра Сергей Злобин переболел коронавирусом.

Как сообщил на своей странице в Instagram министр образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области Сергей Злобин, он перенёс коронавирусную инфекцию Covid-19/

Согласно информации, лечение проходило в стационаре инфекционной больницы №2. Врачи диагностировали у министра поражение лёгких и констатировали негативную динамику. Однако, в течение двух недель ему удалось восстановиться.

7 сентября прошёл первый после болезни рабочий день министра "в кабинете".

"Все оперативные вопросы августовского форума, приемки школ и Дня Знаний смогли решить в режиме звонков и ВКС (видеоконференцсвязи). Первый раз встречал 1 сентября не в школе", - констатировал Сергей Злобин.

Напомним, что 25 августа Сергей Злобин в формате видеосвязи провёл общегородское родительское собрание, на котором обсуждались вопросы организации обучения, праздничных линеек и соблюдения санэпидемтребования. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля