Политика и власть

Президент РФ Владимир Путин может посетить Нижний Новгород в 2021 году

Президент РФ Владимир Путин может посетить Нижний Новгород в 2021 годуНижний Новгород. 10 сентября. НТА-Приволжье — Президент России Владимир Путин может посетить Нижний Новгород в 2021 году, сообщает "Интерфакс".

Согласно информации, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не исключил визита Владимира Путина в Нижний Новгород.

В частности, по его словам, 800-летие города, которое будет отмечаться в 2021 году, будет хорошим поводом для визита.

"Президент достаточно часто бывает в Нижнем Новгороде, я не сомневаюсь, что юбилей города станет хорошим поводом для очередного приезда президента. Будем надеяться, что к тому моменту мы вернемся уже в обычные условия жизни и работы", - заявил Дмитрий Песков.

Напомним, президент посещал столицу Приволжья в октябре 2019 года, в рамках VIII Международного спортивного форума "Россия - спортивная держава".

До этого, во время встречи на ГАЗе в Нижнем Новгороде в декабре 2017 года, Владимир Путин объявил о своём намерении в очередной раз баллотироваться в президенты.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей Регион: Нижний Новгород Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой ситуации в Оренбуржье Регион: Оренбург Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбуржье Регион: Оренбург Александр Куренков доложил Президенту о ситуации в пострадавших от половодья регионах Регион: Оренбург
Shaman и пилотажная группа "Стрижи" поздравят с 555-летием Чебоксар
Shaman и пилотажная группа "Стрижи" поздравят с 555-летием Чебоксар Регион: Чувашия
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ Регион: Нижний Новгород
Владимир Путин отметил кировчан государственными наградами Регион: Киров Дмитрий Песков: Ситуация с паводками – постоянно на контроле у Владимира Путина Регион: Оренбург
Владимир Путин поддержал участие Радия Хабирова в выборах главы Башкирии
Владимир Путин поддержал участие Радия Хабирова в выборах главы Башкирии Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля